наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Справедливость
 
Принято полагать что при разводе дети всегда должны оставаться с матерью. Конечно если она того заслуживает, ну в плане что она может дать своим детям всё. Был случай: Молодая пара, муж с женой, родилась дочка, сейчас ей 6 лет, Маме 25 , связалась с наркотиками, несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством, муж отправил её в хорошую клинику в Москву, пролечиться. " года потратили на её лечение, от наркотиков отказалась, но травма наверное психическая. Может отклонения, начала дочь избивать  по поводу и без. Муж подал на развод, пытался отсудить ребёнка а её лишить родительских прав. Но суд принял решение оставить малышку с мамой, так как квартира в которой они жили записана на неё. (Хотя зарабатывалась общим трудом)И суд не был уверен что Отец сможет предоставить норм условия для проживания дочки. У енго отца нет, у матери однокомнатная квартира, требующего некоторого ремонта.
Хочется услышать ваше мнение.
Осторожность
 
В жк, нам много прописывают разных витамин, лекарств, . Когда нибудь задавались вопросом : Реально ли нужны или полезны некоторые из них?" Ведь говорят что с некоторых препаратов врачи имеют процент. Может ли врач навредить нашему здоровью умышленно, что-то не досказать? Были такие ситуации? прошу поделиться!!:)
дата))
 
Мучает меня вопрос. Можно ли точно высчитать дату родов? Читала что есть несколько способов, по последним месячным, первому шевелению, и дате зачатия. Интересно узнать, на сколько процентов оно верно?:)
Помогите:D
 
:D подскажите пожалуйста как тут аватар поставить? измучилась вся:D
Лишние килограммы
 
Подскажите, сколько девушка должна набрать килограммов во время беременности? Сколько приблизительно должна в неделю набирать? Я сама по себе худенькая, до беременности весила 49 кг, сейчас 34 недели вешу 56. Врач ругается, говорит что много. Замучили с разгрузочными днями.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple