наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нужен ли логотип на тесьме бюстов?, интересно Ваше мнение!
 
Мне понравился логотип на тёмных бретельках. А вот на белых смотрится не очень. Хотя само бельё очень даже симпатичное!
В ожидании чуда
15 неделя с МАМА ФЭСТ, Веши в роддом( что подготовить заранее и взять с собой в роддом)
 
в наших роддомах тоже заявлены и акушерский набор, и одноразовые трусики, но часто и это может  не пригодиться.но на всякий случай все равно надо иметь с собой:)
В ожидании чуда
Девочки, у кого какая неделька беременности?
 
завтра будет 32 акушерских недели:) по узи поменьше на полторы:))))))))
В ожидании чуда
8 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, Теперь вся ваша жизнь подчинена предстоящему событию – появлению малыша на свет. Уделяйте особое внимание своему здоровью, а также начинайте обустраивать быт с учетом нового члена семьи.
 
вот и я на этой неделе перехожу этот рубеж..... страшно, блин........ а вдруг раньше запросится товарищ?
В ожидании чуда
Диспансерная книжка беременной женщины скачать., если вам бесплатно не выдали диспансерную книжку, вы её можете скачать, а затем распечатать.
 
да, мне тоже выдали материнский паспорт. он тоже очень красивый, и там еще куча купонов на скидки в магазины для беременных и малышей. хоть я и ведуст в платной клинике, но насколько знаю, и в обычных ЖК в нашем городе такие паспорта выдают совершенно бесплатно
В ожидании чуда
Помощь будущему папе :)
 
ой, а можно мне тоже список того, что привезти в разные дни? а то я знаю только, что нужно доровой пакет и после. вот потихоньку собираю.
В ожидании чуда
Покупки для малыша
 
я тоже покупаю или заказываю заранее. сейчас уже есть одежка на первое время и зимний комбинезон=трансформер.  коляску тоже скоро приобретем. да и вообще поближе к родам всю мебель для малыша надо уже иметь дома. вот жду декретных, и в бой:)))))))))
В ожидании чуда
Первые признаки беременности после зачатия
 
у меня признак был один, но лчень хорошо заметный. у меня начала расти грудь, просто реально, как на дрожжах...... накануне КД. и потом они просто не пришли. а когда росла грудь, она кстати, и болела еще. а дальше - просто факт подтверждения беременности , потому что токсикоза не было вообще. только сонливость, и все:)
В ожидании чуда
Кому первому скажите или сказали?
 
мужу:))))))))))))))
В ожидании чуда
Планирование беременности, Планирование беременности!С чего начать?
 
я пришла к гинекологу, она назначила анализы крови на краснуху и прочие торч-инфекции, пцр на хламидии. после результатов активная половая жизнь и фолиевая кислота мне, а мужу цинк. потом я ему еще и спермаплант на всякий пожарный купила.
В ожидании чуда
Когда вы поняли, что хотите ребенка?
 
честно говоря, никак не поняла......... просто устала от работы:)))))))) и родители начали донимать..... а так - до сих пор не верится, что вот уже скоро и малыш появится..........
В ожидании чуда
Беременность случайная или запланированная?
 
у нас запланированная беременность. 4 месяца старались:)))
В ожидании чуда
На каком сроке вам сказали пол ребенка?
 
мне сказали на втором узи в 21 неделю. правда, накануне просто гинеколог по крови как-то предположила, что скорее всего мальчишка, и не ошиблась
В ожидании чуда
На каком сроке вы узнали про беременность?
 
Мы планировали беременность, и поэтому старались активно:-)  в тот месяц решила ждать задержки минимум три дня. А как раз были праздники - 8 марта, мы уехали в другой город. Ну, и только по приезду сделала тест:-)  получается после зачатия прошло точно недели три:-)
В ожидании чуда
Кому первому скажите или сказали?
 
Мужу:-)  отправила ммс с фоткой теста // и свои поздравления:-) :-) :-)
В ожидании чуда
Закрытый или открытый купальник для беременных?
 
У меня было куплено два купальника - слитный специальный для беременных и танкини , просто на два размера больше. Оба очень удобны. А вообще животик лучше прятать от солнышка и прямого воздействия воды:-)
В ожидании чуда
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple