наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Взвеси в околоплодных водах
 
Я потом ходила к другому врачу. Он мне сказал,чтоб не заморачивалась и не брала в голову. Объяснил что да как. Вообщем успокоил меня)
Хочется тужиться
 
На днях, вечером  у меня помимо головокружения появились непонятные ощущения в животе, было как-то не очень хорошо и мне очень хотелось тужиться...вот и не знаю нормально это или нет...?
УЗИ - вредно?
 
А нашей малышке вообще узи не нравится. Начинает сильно пинаться и после узи долго успокоится не может. Поэтому стараемся ходить только на плановые узи
Своим детям они прививки не делают., кое что о пользе прививок
 
В декабре появится малышка, а я уже боюсь какие-либо прививки делать, вдруг что не так. Нужно теперь надеяться на врачей...
Лежание на спине
 
А я  с удовольствием сплю на спине. Пока нам 25 недель, может позже будет неудобно, но сейчас в самый раз. Так хорошо и комфортно)))
Лишний вес
 
я в начале беременности весила 48 кг, сейчас нам 25 недель вес-56.65. Вроде и немного набрала. но врачи ругают, говорят на диету садиться, а как можно? Если терпеть и не есть когда хочется,то плохо становится. вот и не поймешь как быть.
Тазовое предлежание
 
УРА))) Моя доченька перевернулась)))))
Тазовое предлежание
 
Но я,несмотря на это, планирую не делать кесарево. Многие рожают и так, главное,что я доверяю и хорошо знаю врача,который будет принимать роды, мне намного спокойней)
Своим детям они прививки не делают., кое что о пользе прививок
 
Нужно видимо быть самому очень хорошим специалистом, чтоб знать наверняка, что колоть, а что нет. Жаль, что в настоящее время можно по пальцам пересчитать по-настоящему хорошим врачей, людей, которые знают свое дело!
Покажи своего питомца!, наверняка у большинства из нас имеются домашние любимцы, покажем их друг другу!
 
Моя любимая и очень балованная кошечка)
Подскажите, что делать?
 
Спасибо большое
Своим детям они прививки не делают., кое что о пользе прививок
 
Ужас!!! И как после этого делать прививки своим детям? Сейчас колят непонятно что, а потом руками разводят, как будто они не при чем...
Подскажите, что делать?
 
У нас 24 неделя
Взвеси в околоплодных водах
 
Если говорит врач, то можно попробовать, но при этом очень внимательно прислушиваться к малышу.  и если ваше состояние чуть ухудшится, то лучше сразу прекращать и идти к врачу
Совместные роды, моя позиция
 
Я буду рожать без мужа. Мы сначала думали чтоб он присутствовал, потом меня отговорил наш врач. Во-первых, по статистике больше разводов в тех семьях, где мужья присутствовали на родах. Во-вторых, для своих мужчин мы должны оставаться всегда самыми самыми, а на родах может быть все(может полезть все и изо всех дыр) и скажите, зачем видеть все это вашему любимому человеку? Лучше пусть он после уже возмет малыша на руки, увидит как он на него похож и будет благодарить вас за рождение этого чуда!!!
Взвеси в околоплодных водах
 
На 20 неделе делала плановое узи. Увидели взвеси в околоплодных водах, говорят, что это бывает из-за перенесенных болезней в начале беременности(простуда, грипп или инфекция какая-нибудь). Но я ничем не болела, что думать не знаю. Опасно это для малыша или нет?
Тазовое предлежание
 
Тазовое предлежание плода -  опасно это или нет? Девочки рассказывайте о своих ощущениях, что говорят врачи, как планируете рожать?
Сводит ноги по ночам. Как спасаться?
 
У нас пошла 24 неделька и начались судороги, я стараюсь не подтягиваться, а если уж и получилось, то тяну на себя носки, хоть как-то этим спасаюсь...
Подскажите, что делать?
 
Пару дней назад начала очень болеть поясница, не могу ни нагнуться, ни нормально встать с кровати, очень больно. Что делать не знаю, подскажите, пожалуйста!!!
Проблемы с волосами.
 
У меня волосы выпадают просто ужасно, какие либо маски боюсь применять...
Страницы: 1 2 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple