наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Можете ли Вы назвать признаки счастливого брака?
 
Счастье в браке зависит от обоих...
У нас с мужем абсолютно разные характеры он очень спокойный и планирует все заранее, а я попыталась планировать да не получилось, я очень активная по жизни, всё у меня хаотично но для меня это норма жизни, раньше муж не мог понять как я могу так жить, но со временем на удивление для себя я обнаружила что он меня уравновешивает и успокаивает... Есть взаимопонимание, поддержка в любых начинаниях и конечно же любовь... Я счастлива и уверена что это на брак на всю жизнь :D
На что вы тратите свободные деньги?
 
Я обожаю покупать что нибудь по хозяйству посуду нпр, одеваю сына и мужа бывает что про себя иногда забываю. Вобщем стараюсь ходить в магазин с пользой и удовольствием:-)
Секреты гармонии в семье., Каждая из нас проходит эту трудную школу, даже к самой простой бытовой технике прилагается инструкция, а как создать счастливую семью мы учимся путем проб и ошибок.
 
В первые месяцы семейной жизни говорят у всех проходят очень хорошо и романтично, но у нас наоборот были разногласия ссоры, так продолжалось примерно полгода, потом мы с мужем как то начали остывать и со временем все ссоры сошли на нет... Вот теперь я могу с уверенностью сказать что спокойная семейная жизнь и без разногласий существует !:)
Роды собственно.., Что я знала, когда шла рожать и как это оказалось на самом деле. Делитесь историями, пожалуйста, тут много первородок.
 
А у нас говорят что сейчас чаще стали на кесарево отправлять и не заморачиваться с естественными родами, это меня малость напрягает....
Лишние килограммы
 
Я вот набрала щас на 38 неделе в общем 19,9 кг. Растолстела капитально аж самой на зеркало смотреться бывает не охото, но муж всегда поддерживает и поднимает мне настроение и говорит что я самая красивая на свете.
Чем отблагодарить врача?
 
Как бы это ни было банально собираемся так же как и в первый раз подарить коробку конфет и цветы:-)
Петиция о сохраниние материнского капитала, материнский капитал
 
Я обеими руками поддерживаю !:)  :D
Ванная во время беременности?
 
Ванную мне категорически запрещают родные, только душ.... а так самой очень хочется в ванной понежиться
Кислородный коктейль - кто нибудь пробовал ?
 
Я вот попробовала этот коктейль пришла к выводу что можно и пить и без нее как тоже можно спокойно прожить :D
Интернет магазин белья для беременныхи кормящих мам. Компрессионное и стерильное бельё., продукция ООО "Предприятия"Аист""
 
Так какой бандаж?
беременность и косметические процедуры.
 
Каким кремом против растяжек лучше всего пользоваться? Какой эффективнее?
Девочки, у кого какая неделька беременности?
 
У меня 38-39 неделя, жду не дождусь :D
9 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, Вы так устали в этот последний месяц, что вам уже не терпится родить. Вполне возможно, что желание покончить с тяготами беременности будет заглушать даже страх перед родами. К тому же – вы очень волнуетесь. Вас ждет долгожданная встреча!
 
На первой беременности когда ждала сына как то не ощущала никакой тяжести и усталости, даже не заметила как все 9 месяцев прошли. А сейчас 9 месяц с мужем ждем дочурку я устаю как никогда, боли внизу живота, растяжки по всему телу почти... вобщем 2-ая беременность тяжелее проходит всё время жду когда же рожу...
Интернет магазин белья для беременныхи кормящих мам. Компрессионное и стерильное бельё., продукция ООО "Предприятия"Аист""
 
Если я закажу через интернет то примерно через сколько дней я получу свой заказ?
Интернет магазин белья для беременныхи кормящих мам. Компрессионное и стерильное бельё., продукция ООО "Предприятия"Аист""
 
Привет.. Я вот с Якутска купила послеродовой бандаж и послеродовой бюстгальтер для кормления пока ещё не использовала, ждут своего часа ведь осталось ждать совсем немного до родов. Вопрос на сколько эффективен бандаж его модель 1346 линия аист?
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple