наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
психологическое обследование мам, родивших с помощью процедуры ЭКО!
 
Факультет психологии МГУ имени М.В. Ломоносова совместно с центром акушерства и гинекологии имени В.И. Клакова проводит психологическое обследование женщин, чья беременность наступила с помощью ЭКО! Нашим основным интересом является взаимодействие матери и ребенка(1 год жизни). Нам очень важно разделить Ваше счастье от рождения ребеночка, увидев ваше сосуществование вместе! К сожалению, и у медиков, и у психологов на данный момент слишком мало данных, характеризирующих особенности родительской позиции женщин, беременность которых наступила с помощью ЭКО! В связи с этим, мы будем оченьблагодарны Вам, если Вы согласитесь принять участие в нашем небольшом исследовании.

Данное обследование включает в себя выезд психолога на дом. От мамы требуется заполнить несколько опросников и по желанию рассказать некоторыеподробности Вашей с ребенком жизни, самые интересные факты.

Обследование проводит представитель факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова под руководством перинатальных психологов центра акушерства и гинекологии имени В.И. Кулакова.

Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся! Вместе мы станем более осведомленными и счастливыми!
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple