наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Как сохранить форму груди?
 
Я такого мнения, что сохранить форму сложно, потому что это зависит от особенностей организма, плюс эластичности кожи и тонуса мышц. Все эти особенности учитываются. И никакие задания могут не помочь к сожалению, если кожа имеет свойство сильно растягиваться. У бабушки, после рождения двух детей грудь форму не потеряла и как была, как у девочки, так и осталась, хотя детей кормила долго.
Минусы поздней беременности.
 
Цитата
Ира пишет:
Чем старше мама, тем больше вероятность родить больного ребенка. Ведь организм уже поизносился и мамины болячки передаются ребенку. Влияние возраста на рождение ребенка с синдромом дауна мне кажется сильно преувеличено.
Какая глупость! Родить больного ребенка можно в любом возрасте. И поздняя беременность не является признаком болезней детей. Тысячи примеров рождения детей взрослыми мамочками и рождение деток юными девчатами. И уж извините, но чаще бывают заболевания именно в молодом возрасте, потому что часто беременность бездумная и кушаю что хотят и пьют и курят. А поколение более старшее осознано подходят к беременности.
Значение пола ребенка в вашей жизни?
 
А какая собственно говоря разница какой пол? Главное здоровье будущего малыша. А если уж сильный будет у кого-то бзик по полу ребенка, то можно всегда обратиться к врачам, которые помогут рассчитать пол будущего чада. Сейчас ведь все возможно. У меня так подружка родила третьего именно мальчика.
Есть ли ранняя беременность по желанию?
 
У меня подружка очень хотела ребенка от своей первой любви. Ей было то всего 16 лет, а вот идея фикс засела ей в голову. В итоге беременность наступила, парень правда отказался жениться, но мама сказала, что будем рожать и без папы, вырастим. В итоге беременность и ребенок были именно долгожданными и никаких упреков не было. Сейчас девочке уже 14 лет. И никто даже и не думает, что когда-то могла быть даже мысль об аборте.
Где искать школу для беременных?
 
Найти школу беременных труда сильного не составит. Главное, по региону определиться. У меня знакомая ездила в другой город специально, потому что ей понравились условия именно там. Проходили они много всяких упражнений, а так же обо всем рассказывали подробно что будет предстоять при беременности.
Форма живота и пол ребенка
 
По форме угадывают бывает пол, но в моем случае ошиблись. Мы решили пол ребенка сохранить в тайне от всех до самых родов. И мама мне говорила, что раз живот вытянутый и провисает немного, то будет мальчик, но не угадали!))) Мы ждали и родилась у нас девочка. Так что все же приметы бывают ошибаются.
Прикольные кулинарные пристрастия беременных., Хочешь сала в шоколаде?
 
А я трескала квас с редькой. Прям "умирала" при одном только упоминании об этих продуктах. Еще могла есть соленые огурцы с молоком. Прям очень нравилось и хотелось. Хотя, все пристрастия все же зависят от периода беременности. В самом начале я не ела ничего, только яблоки, потому что сильный был токсикоз.
Беременность случайная или запланированная?
 
Ничего не планировали специально. Просто подумали, что не плохо было бы начать подготовку к беременности, начала проходить анализы и неожиданно узнала, что беременна. Получилось все само собой и в нужное время,  :D  Так что ничем не жалеем и не думали даже нужен ребенок или нет. Конечно нужен! Это же наше дитя.
Смена крови и пол ребенка?
 
Глупость конечно Вы написали.  Пол будущего ребенка обычно зависит от хромосом родителей. Все более научно и подробно не расскажу, не врач я. Но когда я интересовалась у врача данной информацией. То говорилось о каком-то более благоприятном моменте. Хотя я перед беременностью сильно не заморачивалась именно полом, главное, чтоб ребенок был здоров.
Планирование беременности, Планирование беременности!С чего начать?
 
Некоторые пункты являются лишними в подготовке. Можно просто перед планированием ребенка сдать все необходимые анализы и пройти многих врачей. И не думаю, что правильно все делать только по плану. Беременность-это то время, когда нужно наслаждаться своим состояние, тем более если это впервые, в ожидании "чуда". И просто быть счастливыми все эти девять месяцев.
Ходить ли к бабке?
 
В данной ситуации все средства хороши, и если данный человек помогал уже другим, то почему бы и нет. Я верю, что есть настоящие целители.Хотя, я бы все же начала бы с некоторых чудотворных икон, а уже потом бы к бабке поехала. Знаю, что они даже имеют больший результат.
Кому первому скажите или сказали?
 
Конечно первым должен узнать муж! А потом уже все остальные. ведь это он будущий счастливый родитель. Значит имеет право знать один из первых. Это правильнее. А у меня муж кстати первее меня понял, что я беременна при беременности. Я как-то сразу и не заметила изменения, а он на третий день мне сразу сказал, что во мне произошли не столь видимые, но изменения.
Зачатие на морском курорте.
 
Если дети были запланированы, то ничего удивительного не было, что беременность наступила на курортах. Начну с того, что получилась смена обстановки и организм отдохнувший был. Плюс климат конечно так же помогает, но не в том, чтоб наступила беременность, а в тем, что произошло насыщение организма всяческими минералами и все тому подобное, все это и дает результат в комплексе.
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple