наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Чему должны учить в школах беременных
 
С первой не ходила, а сейчас решила походить и просто ради интереса посмотреть. Это большая разница, между тем что я знаю и чему учат. Очень интересно и увлекательно. Делаем всяческие упражнения. на шаре, растягиваемся понемногу. Короче много всего такого. Это для меня скорее не как обучающий процесс, а развлечение от скуки.
Как сказать будущему отцу о беременности
 
Думаю, что сама беременность это уже необычный и часто долгожданный факт и есть ли смысл думать как еще сказать об этом.... Я сомневаюсь. Потому что эмоций будет и так вполне предостаточно. Это новое чувство ожидания чуда, которое появится в жизни родителей. Поэтому правильнее мужчине делать сюрпризы в благодарность за будущего ребенка.
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
Я бы не смогла так сделать. Девочки, как же можно убить свое дитя, только из-за того, что ребенок не того пола, который хотелось бы. Да главное же здоровье ребенка. А все остальное не столь и важно. Я таких мамочек не понимаю. Странно у нас в жизни получается, что кому-то все дано и еще выбирают, и лишают жизни, как боги, а кому-то и одного не дается. Хотят, мучаются и не получается.
Кому первому скажите или сказали?
 
А кому успевала дозвониться, тот и счастливчик. В последнюю беременность я до мужа не смогла дозвониться, у мамы был телефон недоступен. И первая узнала подруга. :D Как говорится, кто успел, тот успел. Какая разница в принципе кому сказать первому, все равно потом все узнают. Поэтому ничего такого я в этом не вижу.
Коррекция груди хирургическим путем.
 
После кормления у меня сильная и заметная ассиметрия груди. Как думаете стоит ли идти делать хирургическую подтяжку? Была уже у врача по пластической хирургии и он сказал возможность исправить все есть, но путем вставления имплантов. Вроде и хочется быть нормальной и избавиться от такой проблемы, но все же как-то страшно. Как быть?
Значение пола ребенка в вашей жизни?
 
Я всегда хотела именно девочку. И родила я девчужку :D  Вот так вот мне помогли Боги! И что интересно-это моя прям копия. Я была в детстве точно такая же, как будто меня просто клонировали. Даже поступки такие же делаются ею. Теперь я понимаю свою маму.... Но я ее все равно люблю.
Когда вы поняли, что хотите ребенка?
 
У меня как-то все не как у людей называется. Вышла замуж, долго решали финансовые проблемы, а потом поняли что отдалились сильно друг от друга, и что нужно рожать ребенка, который укрепит нашу семью. Но получилось не все так как хотелось, забеременела и мы наоборот отдалились еще больше, ребенка ждала только я, а мужу он был и не нужен. Именно в этот момент я и решилась на развод. Но за дочку благодарна бывшему мужу.
Помогите разобраться пожалуйста!!!
 
Те симптомы, которые Вы описали и есть начинающаяся беременность. Можно Вас поздравить уже.  Даже скорее нужно уже брать не тест, а именно идти к врачу. Потому что все симптомы именно беременности Вы описали, да и тест к сожалению бывает дает ошибочный результат. Я когда забеременела, то тест мне не показал о беременности. Пошла к врачу с уверенностью проблем каких-либо, а оказалось все значительно проще и я просто была уже беременна.
Закрытый или открытый купальник для беременных?
 
Я считаю, что после седьмого месяца и загорать не стоит, все же сильное солнце для малыша не лучшим образом может повлиять. Всему свое время. А если уж и едете на природу, то конечно в закрытом лучше купальнике. Сейчас есть красивые купальники специально для беременных созданные.
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple