наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Иммунитет во время беременности
 
Спасибо за советы, нужно будет мазь попробовать. А по поводу витаминов  с пищей, не уверена что этого достаточно, тем более в это время года, все равно дополнительно нужно еще что-то принимать.
Как укрепить иммунитет во время беременности?
 
Фолиевую кислоту уже начала пить, еще мне врач посоветовал свечи для иммунитета, вот думаю пока покупать или нет.
Иммунитет во время беременности
 
Поделитесь советами, чем вы укрепляете иммунитет, чтобы не заболеть во время беременности.
Ребенок и антибиотики.
 
Вам нужно обязательно иммунитет укрепить ребенку. Нам врач назначал корилип, это свечи для иммунитета, когда мой часто болел. Вам тоже нужно проконсультироваться с вашим врачом на эту тему.
Витамины перед зачатием, Какие витамины принимать и стоит ли это делать вообще?
 
Мне врач перед беременностью прописал фолиевую кислоту и свечи корилип для укрепления иммунитета. Некоторым еще назначают пропить травяные сборы. Еще важно не простывать, правильно питаться, ну алкоголь и курение это уж само собой запрещено.
Как готовиться к беремености?
 
Лично я перед беременностью обследовалась, пропила витамины, прошла курс корилипа для того, чтобы иммунитет укрепить, но все индивидуально.
Витамины перед зачатием.
 
Я тоже считаю что к витаминам нужно относится серьезно. Я перед беременностью проконсультировалась специально с врачом по поводу витаминов.
Изменено: Ирина - 17 октября 2013 19:45
Подготовка к беременности - витамины., Какие витамины надо попить при подготовке к зачатию.
 
Перед беременностью хорошо пройти курс корилипом, это витаминные свечи для укрепления иммунитета. Думаю, что это важно, чтобы потом во время беременности не болеть.
Витамины
 
Мне во время беременности мой врач назначил витаминные свечи корилип для укрепления иммунитета и я совсем не болела в этот период. Вы тоже можете на эту тему проконсультироваться с вашим врачом, хороший иммунитет это то, что вам сейчас как раз нужно.
Простуда на первых неделях
 
Советую использовать свечи корилип  для укрепления иммунитета и организм сам быстрее справится с простудой. Мне их назначал мой врач во время беременности, я осталась довольна результатом.
Иммунитет при беременности. Способы укрепления.
 
Я до беременности никогда особо крепким здоровьем не отличалась, простывала часто. Когда забеременела мой врач мне назначил корилип свечи для укрепления иммунитета и можно сказать, что я совсем не болела и малыш здоровым родился. Но все индивидуально, у кого-то и свой иммунитет достаточно сильный, а кому-то помочь нужно, лучше посоветоваться на эту тему со своим врачом.
Простуда в начале второго триместра
 
Можно свечи корилип использовать для укрепления иммунитета, организм быстрее и легче тогда с простудой справится,  и они абсолютно безопасны.
Простуда при беременности
 
Мне, когда я простыла во время беременности, врач назначил свечи корилип, они безопасные и очень хорошо помогают укрепить иммунитет. Но я еще заваривала себе шиповник  и чай с лимоном пила. Наверное все вместе помогло, потому что я выздоровела очень быстро.
Как укрепить иммунитет во время беременности?
 
Подскажите, как можно укрепить иммунитет во время беременности.
У ребенка слабый иммунитет.
 
Странный взгляд на решение этой проблемы у вашего врача. У нас была похожая проблема, когда мы в детский сад пошли, так нам витаминные свечи назначили, которые иммунитет укрепляют, Может быть вам стоит еще с кем-то из врачей проконсультироваться.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple