наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Где Вы покупаете продукцию ФЭСТ?, достаточно ли полно представлена продукция ФЭСТ в Вашем городе? Точки продаж.
 
1. Склад-магазин детских товаров "Апельсин"
2. г. Нижний Новгород, ул. Памирская, 11к, цокольный этаж
3. 8 (831) 220-57-95
4. Пн-пт 09:00-18:00, сб-вс 09:00-17:00
Какое имя выбрать
 
А я своего сына всю беременность звала Егором, все уже даже привыкли. А перед родами в моем беременном мозге, что-то произошло и я решила, что в созвучии Егор Евгеньевич, встречается сочетание букв "горе", бред конечно, согласна, но я не решилась так назвать, потом еще мнить себе буду... Весь Интернет перекрыла, ничего не могла подобрать, а тут как-то мама привезла орфографический словарь, там список имен был и мне приглянулось имя Артемий, почти Артём, но не совсем обычно. Мужу сначала не нравилось, а потом согласился. Так что теперь у нас Артемий! ;)
Специалист по грудному вскармливанию: помощь молодым мамам, тему ведёт Юсова Татьяна - сертифицированный консультант по грудному вскармливанию АКЕВ
 
Здравствуйте! У меня появился еще вопрос. Моему сыну 2.5 месяца, кормлю грудью по требованию, когда вернулись из роддома, он просыпался ночью почти каждые два часа, чтобы поесть, а сейчас он может проспать всю ночь. Я иногда просыпаюсь от чувства переполнения груди и немного сцеживаю, чтобы немного легче стало. Как вы думаете, нужно ли будить малыша ночью, чтобы он поел? И еще не станет ли у меня меньше молока, т.к. перерыв между кормлениями ночью может достигать 8 часов, а иногда и больше. Заранее спасибо за ответ!
ТОнус на ранних сроках, поставили по узи тонус
 
У меня был тонус в самом начале беременности, мне выписали свечи папаверин (10 дней на ночь) и все прошло ;)
Нужно ли носить бандаж вовремя беременности?
 
А мне врач сказала, что обязательно нужен бандаж, чтобы мне легче было и чтобы ребенок не перевернулся, т.к. он у меня тогда правильное положение принял (вниз головой). Мне подобрали бандаж в ортопедическом магазине, прочитали лекцию как его носить. Но когда я его одевала и ходила в нем несколько часов начинала чувствовать себя нехорошо, один раз прям в магазине его сняла и почти сразу отпустило. Так что я его, наверное раз десять поносила и не стала больше себя мучить. И после родов он мне не понадобился, а такой дорогой был, прям жалко. Так что, это, я считаю, строго индивидуально.
Продуктовые пристрастия ( " бзики") во время беременности .....
 
А я очень полюбила морковный сок, пила его постоянно, а потом еще на грейпфруты потянуло, каждый день по одному съедала.
Простуда в начале второго триместра
 
У меня где-то в конце первого - начале второго триместра появился насморк и состояние было как при простуде, я тогда так испугалась, даже плакала. Врач мне сказала, что беременным можно Аквамарис и Пиносол, еще звездочкой мазала под носом, виски и много-много пила жидкости, особенно чай с лимоном. И все прошло, главное, что не разболелась. А потом, я когда все вокруг болели в носу оксолиновой мазью мазала. И еще когда муж заболел гриппом, я дома ставила блюдечки, а в них резаный чеснок и немного воды, чтоб он дольше не высыхал и всё обошлось! Правда дома такой чесночный дух стоял! )))
Не болейте девочки!!! ;)
Как побороть изжогу?
 
У меня была изжога на последних месяцах беременности, помогал Рени, там даже в инструкции написано, что беременным его можно.
Самые быстрые и точные методы диагностики беременных., Кажется, это случилось. Вы все внимательнее прислушиваетесь к себе, пытаясь распознать внутри себя зарождение новой жизни.
 
У меня была задержка, я купила тест и он показал наличие беременности, мне не верилось, купила еще один, на следующий день сделала - опять две полоски! Потом (через неделю - две) стало тянуть живот, как при месячных и я побежала ко врачу. Врач при осмотре сказала, что пока ничего не ощущается, повела меня на УЗИ и показала на мониторе кружочек, это и был ребеночек, поставила срок 4-5 недель. :)
Внешность малыша :), можно ли проектировать своими мыслями внешность будущего ребенка?
 
Моя сестра уверяет, что если всю беременность, периодически смотреть на картинку или фотографию малыша с желаемой внешностью, то и ребенок будет похожим, говорит, что у нее есть знакомая, которая смотрела на картинку с нарисованным ангелочком, и ребеночек родился похожим - светленьким, хотя родители темные. Вот что значит сила мысли! )))
На каком сроке вам сказали пол ребенка?
 
Мне на первом УЗИ в 12 недель сказали - мальчик. Я спросила врача точно ли это, она сказала, что на таком сроке точно нельзя сказать, но скорее всего. Остальные УЗИ подтвердили, что мальчик. И правда родился сын! :)
Лечение зубов во время беременности
 
Я пошла лечить зуб на 30 неделе беременности, врач сказала, что обезболивающее действует только местно и никакого вреда малышу не причинит. А в процессе сверления зуба, оказалось, что у меня уже пульпит, т.е. нужно было удалять нерв, рентген делать беременным нельзя, и она мне сделала всё без рентгена, с помощью какого-то прибора. Сейчас моему малышу уже 2 месяца и всё нормально. И еще, мне врач сказала, что при беременности обязательно нужно лечить зубы, т.к. при лактации зубы еще быстрее портятся. Так что не бойтесь лечить зубки, все-таки медицина на месте не стоит! :)
[ Закрыто] Добро пожаловать в новый раздел нашего форума., Здесь Вы сможете получить бесплатную консультацию врача высшей категории, акушера-гинеколога, заведующего отделением патологии беременности перинатального центра областной больницы Базылева Эдуарда Леоновича.
 
Здравствуйте! Моему сыну 2 месяца, находится на грудном вскармливании по требованию. Вчера была у врача, она выписала мне в качестве контрацепции препарат Белара, я прочитала инструкцию, там написано, что при грудном вскармливании применять нельзя. Хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счет. Заранее спасибо за ответ.
Покажи своего питомца!, наверняка у большинства из нас имеются домашние любимцы, покажем их друг другу!
 
"Сейчас спою!"
Покажи своего питомца!, наверняка у большинства из нас имеются домашние любимцы, покажем их друг другу!
 
Обнимашки!
ВНИМАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТУПИТЕ В ГРУППУ "МАМА-ФЭСТ", система устроена так что генератор случайных чисел будет выбирать только из участников группы "МАМА-ФЭСТ". Вступить. Подпишитесь на новости группы.
 
Скажите, пожалуйста, могу ли я принять участие в конкурсе, если мой малыш уже появился на свет (в августе). Я ведь все равно осталась вашим покупателем, т.к. мне очень нравится ваша продукция для кормящих мам!  O:e
Внимание! Прими участие в опросе!, где Вы предпочитаете покупать бельё?
 
Я предпочитаю покупать белье в магазинах. Правда, вот в нашем городе почему-то, белье ФЭСТ представлено только в белом и черном цвете, даже бежевого я не нашла. Может конечно где-то и есть, просто мне не встретилось :(
Покажи своего питомца!, наверняка у большинства из нас имеются домашние любимцы, покажем их друг другу!
 
Мой кот, когда был маленький, развлекался как только мог, в ход даже трехлитровые банки шли! :D
Специалист по грудному вскармливанию: помощь молодым мамам, тему ведёт Юсова Татьяна - сертифицированный консультант по грудному вскармливанию АКЕВ
 
Здравствуйте! Мой сын родился весом 3400 гр., сейчас ему третий месяц, находится на грудном вскармливании, кормлю по требованию.  В 2 месяца ходили на осмотр к педиатру, наш вес - 5800 гр, врач сказала, что это много, поэтому нужно допаивать водой из бутылки. Как вы считаете, нужно ли допаивать водой, и если нужно, то можно ли из бутылочки?
Страницы: Пред. 1 2 3

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple