наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
Цитата
Александра пишет:
Девочки, сегодня пятница, впереди долгожданные выходные - по-моему, замечательный день, чтобы порадовать ещё одного активного участника нашего форума подарком.
Сегодня явным фаворитом оказалась Людмила Захарова http://www.aist-k.com/forum/user/16185/
Совсем недавно зарегистрировавшись, она проявила поразительную активность, открывая собственные темы и участвуя во множестве обсуждений, созданных другими форумчанками. Так держать!
Подарок для Людмилы - трусы линии "Мадонна" 95005 http://www.aist-k.com/internet_maghazi_festival/lingerie_for_pregnant_fest/325­8/7933/?sphrase_id=12123
Для получения подарка просьба прислать в личку размер и адрес для отправки.
Всем хороших выходных!
спасибо огромное, я безумно рада. На выходные ухожу с отличнейшим настроением.
Данные вам отправила в личку. Вы их получили?
Изменено: захарова людмила - 18 октября 2013 12:43
Можете ли Вы назвать признаки счастливого брака?
 
Вы живете в браке, официальном или гражданском уже достаточно давно, чтобы начинать оценивающе оглядываться на прошлое, и спрашивать себя «Счастливо ли я живу с этим партнером?» Но как определить объективные критерии оценки на подобный вопрос? Ведь счастье у каждого свое. И все же психологи заявляют, что существуют определенные признаки счастливого брака.
Признак первый: в обществе партнера вам комфортно и уютно. Не важно, чем вы занимаетесь вместе, или порознь, одно уже присутствие вашего партнера, как говорится, «греет вам душу», и никогда не раздражает и не злит.
Признак второй: вы и партнер делитесь друг с другом своими планами, идеями и переживаниями, причем, каждый из вас ощущает, что его откровения действительно интересуют второго.
Признак третий: у вас даже после многих лет совместной жизни нет никаких проблем с ее интимной стороной. Ваш секс всегда удовлетворяет вас обоих.
Признак четвертый: каждый из вас великолепно знает, как и чем порадовать другого, ваши подарки и сюрпризы всегда «попадают в саму точку», а ваш совместный отдых оставляет по себе, в большинстве своем, приятные и радостные воспоминания.
Признак пятый: вы никогда, даже в минуты ссор и конфликтов, не задумывались о том, чтобы оставить партнера, вы просто не представляете себе жизни без него.
Признак шестой: все привычки партнера вы знаете наизусть, и ему не приходится напоминать вам о своих предпочтениях, любви или не любви к определенным вещам и так далее.
Признак седьмой: вы одинаково смотрите на различные вещи, у вас схожее мироощущение и восприятие окружающей действительности, и нет расхождений по принципиальным для вас обоих вопросам.
Лишние килограммы
 
Здоровый вес во время беременности Почему так важно поддерживать здоровый вес во время беременности? Лишние килограммы у будущей мамы могут привести к запорам, болям в позвоночнике и ногах, а также увеличить риск варикозного расширения вен и геморроя. Также это способствует возникновению гипертонии во время беременности, гестационному диабету и даже инфицированию мочевых путей, которые имеют влияние на развитие ребенка. У полных женщин раны после возможного кесарева сечения намного хуже заживают. Также пышкам гораздо сложнее вернуть прежние формы, чем худеньким.

Недостаточный вес для беременной тоже проблема, которая может способствовать выкидышу или медленному развитию плода. Неправильная диета с низким содержанием витаминов, питательных и минеральных веществ повышает риск недополучения ребенком нужных элементов и пороков его развития, особенно нервной системы. Дети, чьи матери во время беременности сидели на диете и строго ограничивали калории, могут родиться мертвыми, но чаще страдающими анемией и медленно растущими.

И недостаток, и чрезмерное увеличение веса во время беременности нежелательны и для ребенка, и для мамы. Поэтому вместо того, чтобы побаловать себя очередным кусочком вкусненького, лучше позаботиться о хорошо сбалансированной диете и физической активности.
 
Лишние килограммы
 
Триместры веса Следует заметить, что увеличение веса во время беременности не начинается с первых нескольких недель. Некоторые женщины, особенно те, которые часто рвут и имеют плохой аппетит, могут даже похудеть. Это не желательно, но иногда и такое случается. За первые три месяца беременности, Вы можете набрать около 2 кг. Если Вы принадлежите к "пышным" женщинам, то можете набрать даже меньше. Женщины хрупкого телосложения обычно в начале беременности набирают больше более плотных "коллег". У некоторых женщин в первые месяцы не наблюдается никаких изменений в весе. Если гинеколог не находит ничего тревожного, и на УЗИ видно, что ребенок нормально развивается, нет никаких причин для паники. Возможно, в ближайшие месяцы догоните "не набранные" килограммы. Во втором триместре стрелка весов должна двигаться гораздо быстрее, указывая на 6-7 кг больше. В среднем вы прибавите около 0,5 кг в неделю.

Если Вы были до беременности "пышкой", можете прибавить в весе около 5 кг, а если имели недостаточный вес - около 8 кг. В третьем триместре женщины обычно набирают немного меньше, но эта разница в отношении второго триместра является небольшой. В последние месяцы вы должны прибавить до 5-7 кг, что равняется в среднем 2 кг в месяц.

Если в течение одного месяца Вы набрали более 4-5 килограммов, сообщите об этом врачу, особенно если отекают руки и ноги
Лишние килограммы
 
В самый раз - это сколько? С того времени, когда Вы узнали о своей беременности, регулярно, хотя бы раз в месяц, взвешивайтесь. Однако помните, что следующие килограммы являются не просто результатом подготовки тела для развития ребенка. Свой  вес увеличивает матка, молочные железы и амниотическая жидкость ну и конечно, ребенок, растущий в животе. В журналах и книгах для будущих мам Вы найдете общие сведения, на сколько в каком месяце увеличивается вес. Но эти стандарты на самом деле очень индивидуальны. Сколько килограммов Вы наберете, зависит от фигуры до беременности. Поэтому нет смысла сравнивать себя с беременными подругами, или беспокоиться по поводу мнения окружающих. Объективную оценку веса покажет ИМТ (индекс массы тела). Если Вы были до беременности очень худенькой, то должны прибавить в весе больше полненькой подружки. Например, если ваш ИМТ был менее 19, Вы можете спокойно набрать до 16 кг.

При ИМТ 26-29 (избыточный вес) оптимальное количество набранных килограмм составляет не более 10-11. Будущей маме, чей индекс массы тела превышал перед беременностью 29, не следует набирать до родов более 10 лишних килограммов. В то время как женщины, чей вес до беременности был средним, ИМТ колебался между 19 и 26, должны набрать вес во время беременности 11-13 кг, или около 20 процентов. Каждая беременная женщина, независимо от фигуры до беременности, должна набрать как минимум 8 килограммов
Лишние килограммы
 
Беременность — это не время для похудения. Но это не значит, что вы можете объедаться за двоих. Сколько Вы можете съесть килограмм, чтобы не навредить ни вам, ни вашему ребенку?

Тем не менее, существует убеждение, что беременная женщина может безнаказанно объедаться. И это неправда! Кушая без меры, будущая мама быстро начинает напоминать картину Рубенса. Это не только некрасиво, но и нездорово, прежде всего, для ребенка. Беременная женщина должна есть для двоих, а не за двоих. И это просто означает, рационально и здорово питаться.
 
Лишние килограммы
 
разружаться надо, но не чаще 1 раза в 10 дней это вредно для малыша. Хорошо перед приемом поесть яблок, а вообще я все готовлю на пару, без жарки, это помогает очень хорошо. чем больше срок тем больше набор веса.
Выбираем кроватку
 
мы приобрели 3в 1, качалка, колеса и маятник, расчитана до 3 лет, а потом думаю надо побольше.
Чем отблагодарить врача?
 
смотря как ты собираешься рожать, если по договоренности, то ты и так их уже считай отблагодарила.Я тоже в этот роддом хотела, тоже много знакомых там рожали, но он на месяц закрывается на мойку и именно на тот месяц в котором я должна рожать.Мы собирались заранее договариваться ехать, но мы врача там знаем, поэтому конкретно знали к кому едем.В любом случае я думаю заранее надо съездить туда.А если вы по контракту или беслатно, то обычно деньгами благодарят.
В ожидании чуда, Как вы проводите свой декретный отпуск
 
я читаю полезные статьи про деток, отзыва по роддомам, ищу новенькие интересные рецепты, готовлю мужу романтики
[url=http://sovokup.ru][/url]
Когда лучше прийти к врачу?
 
особых сроков нет, но чтоб все было более точно лучше сразу после задержки
ХГЧ - тест 100% для определения беременности!!!, Почему бесплатные врачи молчат?
 
Хгч в обычных консультациях делают.В платных клиниках это смотрят по крови, что дает большую вероятность, а в консультациях определяют ХГЧ по моче, там нужен более высокий срок чтоб точно определить. а вообще сейчас в аптеках есть цифровые тесты, они показывают не только беременность но и срок, и делать их можно за 4 дня до предполагаемых месячных
Меняется ли настроение при беременности?
 
лично я совсем не наблюдаю изменения, все как обычно, правда охото больше внимания
в каком возрасте пара наиболее осознанно подходит к зачатию и планированию беременности, в каком возрасте пара наиболее осознанно подходит к зачатию и планированию беременности
 
В последнее время все чаще по телевидению звучат фразы об абортах ,брошенных детях, матерях одиночках, с чем это связано? Может это просто не подготовленность молодежи к осознаю материнства и выработке этого инстинкта?
как стрессы на работе, влияют на зачатие, как стрессы на работе, влияют на зачатие
 
Добрый день, в последние время все чаще можно наблюдать как люди нервничают по любому вопросу, как с этим бороться, чтоб дома придя с работы откинуть все проблемы в сторону и наслаждаться жизнью, чтоб зачать ребенка в благоприятной атмосфере
мультфильмы приносят вред или пользу, мультфильмы приносят вред или пользу
 
современное поколение детей большое внимание уделяет просмотру мультфильмов, забывая про реальность, по аналогии как взрослые в интернете, как с этим бороться
как научить ребенка делиться игрушками, как научить ребенка делиться игрушками
 
как научить ребенка делиться игрушками, если ребенок говорит это мое, никому не дам
развивающие центры для детей додетсадовского возраста, развивающие центры для детей додетсадовского возраста, все за и против
 
Девочки, давайте поделимся опытом, кто и куда водит детишек от 1 до 4 , в какие центры чему там учат
Изменено: захарова людмила - 17 октября 2013 23:33
Купи-купи..., Растерянная мама среди торгового зала уговаривает капризного ребенка, а тот истошно вопит на весь магазин: "Купи мне это!"
 
если ребенок очень капризный, бывает что аж на пол дети бросаются то лучше его не провоцировать и на всремя покупок оставлять у бабушки например, чтоб не травмировать не его не свою психику. но с ребенком надо как можно чаще вести беседы, при необходимости даже обращатьс к психологу
Как вырастить книголюба.
 
Вообще любое занятие должно исходить из инициативы ребенка. Ему надо предлагать, если захочет почитать если нет то пусть играет, не лишая себя детства. я например, очень долго сама хотела чтоб ребенок увлекся со мной делать различные поделки, поскольку я натура творческая, а ребенок на отрез ни в какую, точно также с книжками начинали читать, а она нет говорит давай в куклы играть. Сейчас дочке 4,5 и она сама несет книгу и говорит мама давай почитаем, сама задает вопросы, что и почему. всему как говориться свое время, не факт, что если нам в данный момент кажется, что ребенку надо привить интерес к чтению, что у нас это получиться. Пусть ребенок сам изъявит желдание когда к этому созреет, как говориться мы все воспитывались по разному тем не менее все выросли и закончили школы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple