наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Какой бандаж из двух Вы выберите?, на основе фото и описание сделайте свой выбор
 
Голосую за бандаж № 1. Так как он визуально более симпатичен. Сидит на фигуре хорошо. Мне кажется, не будет виден под одеждой. Конечно, когда увидишь "в живую", пощупаешь, примеришь, будет более ясно!
Маняша
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Мария, с ПОБЕДОЙ Вас!!!
Спасибо, Елена!!!
Маняша
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
Цитата
Александра пишет:
сегодняшний день был очень волнительным для нас - мы узнали имя победительницы ноября в рамках акции на форуме МАМА-ФЭСТ - это Соболева Мария из Санкт-Петербурга http://www.aist-k.com/communication/blog/user/16371/! Надеемся в ближайшем времени получить от Маши все необходимые документы, чтобы приз как можно скорее попал в руки к своей хозяйке.
Ну и приз за активность сегодня получает неутомимый организатор конкурсов на нашем форуме - zlata1717 http://www.aist-k.com/forum/user/11164/!
У Светланы накопилось уже много подарок от ФЭСТ, поэтому чтобы не повторяться, просим Светлану написать в личные сообщения администраторам для подбора подарка, которого ещё не было)
Здравствуйте! Я здесь новичок и сразу такое событие!!!! Очень благодарна команде форума за такой приятный сюрприз!!!! Спасибо, спасибо, спасибо! Девочки, верьте в удачу и она всегда будет с Вами!!!
Маняша
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple