наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Добро пожаловать в новый раздел нашего форума., Здесь Вы сможете получить бесплатную консультацию врача высшей категории, акушера-гинеколога, заведующего отделением патологии беременности перинатального центра областной больницы Базылева Эдуарда Леоновича.
 
Здравствуйте, уважаемый Эдуард Леонович!
дайте совет в тяжелой для меня ситуации. я обратилась с целью прерывания беременности к участковому гинекологу женской консультации, она направила меня к себе в один из ведущих медицинских центров (при этом даже не предложила обратиться в госуд.мед.учреждение), где и провела операцию по прерыванию беременности. ситуация для меня была стрессовая, оснований не доверят врачу у меня не было.
после операции я почувствовала себя плохо, а на третий день поднялась температура, я обратилась в мед. центр, объяснив ситауцию, врач -гинеколог, проводившая операцию, была в отпуске, экстренно принять меня отказались и  также отказали в экстренном узи. я обратилась в консультацию по месту жительства, где мне поставили неполный аборт и эндометрит и дали направление в больницу, повторное узи подтвердило неполный аборт, остатки плодного яйца (причем размеры еще больше чем на узи до аборта) в результате мне была сделана повторная чистка, лечение в стационаре- лечение антибиотиками и физио.от врача, проводшего неполный аборт ни слуха ни духа и никакой реакции.
очень прошу Вас дать профессиональную и человеческую оценку действиям врача, сделавшего неполный аборт. есть ли ее вина в произошедшем?
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple