наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
СТРАХ ПЕРЕД РОДАМИ, Вот уже близится день, когда малышу предстоит появиться на свет, но его маму почему-то охватила паника. «Как все пройдет? Будет ли больно? Сможем ли мы с малышом все сделать правильно?» Такие тревожные мысли появляются почти у всех будущих мам, особенно
 
Я жду первого ребеночка и сейчас у меня просто панический страх родов, хотя срок еще совсем маленький! Может еще все пройдет! Почему-то слышала только страшные рассказы о родах! Надо почитать чего-то светлого и позитивного!
Ванна и беременность - можно или нет?
 
О! Для меня это открытие! А я так люблю поваляться в ванной, книги там читаю! Больше не буду, хотя для меня это будет потерей!
Прошу совета или отзывов тех, кто знает что-то о воде Лонгавита!
 
У меня еще совсем маленький срок и с токсикозом я еще не столкнулась, надеюсь меня эта беда миинует. Я сталкивалась с водой Лонгавита когда муж профессионально занимался бодибилдингом. Знаю точно, что она помогает снимать тонус мышц и помогает выводить токсины из организма, муж ее во время тренировок все время пил. Но она довольно-таки дорогая!
2 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, О странных вкусах будущих мам вам предстоит узнать на собственном опыте. Главное – внимательно и вовремя реагировать на сигналы собственного организма.
 
А мне все время хочется спать! Так  не хочется на работу, по своим ощущениям я бы лучше сейчас ушла в декрет, а потом поработала!
Верить ли в приметы?
 
Я не верю в приметы вообще по жизни и сейчас не собираюсь отступать от этого правила! Естественно буду стричься, естественно буду радовать себя покупками для будущего малыша!
Самые быстрые и точные методы диагностики беременных., Кажется, это случилось. Вы все внимательнее прислушиваетесь к себе, пытаясь распознать внутри себя зарождение новой жизни.
 
Я первый раз беременна, да и срок еще совсем небольшой, неделек 6 всего. Я делала тест обычный, причем покупала самый дешевый, рублей за 10, он сразу и показал 2 полосочки. Потом пошла еще пять штук взяла, так, порадоваться лишний раз! :D
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple