наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Беременность и работа
 
Увидел эту тему, решил зарегестрироваться, поделиться опытом удаленной работы. Возможно, кому-то пригодится... В интернете можно зарабатывать, комментируя статьи, общаясь на форумах, оставляя отзывы и прочим подобным. Для тех, кто может писать заметки, статьи или заниматься переводами - возможностей еще больше. Один из таких ресурсов, биржа контента Адвего, с которой работал и периодически работаю я лично, поэтому могу сказать, что вознаграждение доходит до автора гарантированно.
Зарегистрироваться, изучить правила и начать работать можно вот тут:
Адвего
При желании там можно зарегистрироваться без реферальной ссылки - напрямую.
Я просто там являюсь заказчиком и вижу какое количество мам, или будущих в скором варемени мам участвует в работе над моими заказами, вот и решил поделиться. Между прочим, мамы - бесценный объект для подобных бирж, поскольку люди же обладают порой очень серьезными навыками и опытом в различных областях, а тут такие специалисты имеющие время заниматься на досуге немного подзаработать.

Я понимаю, что пользователь с одним единственным сообщением на форуме, наверняка, не особо впечатляющая гарантия результата   :) Но, никто не мешает самостоятельно почитать отзывы об этой бирже, в интернете их масса. Относительно нюансов работы, вывода средств и всем остальном - при желании поделюсь опытом.
В общем, успехов всем, кто решиться попробовать себя на ниве копирайтера, рирайтера, переводчика или еще кого, по заказам этого ресурса! :)
Изменено: Sneg - 21 декабря 2013 12:35
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple