наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Побочные от омега, есть или нет?
 
Я поняла. Ну, на вкус они оказались ничего, и не пахнут ничем).
Побочные от омега, есть или нет?
 
Девушки, мне гинеколог Омегамаму прописала. Как у нее с побочкой? У кого нибудь была?
Бесплодие, проблемы, кто сталкивался?
 
Посмотрите видео, девочки!


не для слабонервных правда, на слезу пробьет...
Я к тому, что к бесплодию часто приводят хронические воспаления. В результате них образуются спайки и непроходимость труб. И такое сплошь и рядом, потом приходится лапароскопию делать. Моя сеструля двоюродная сейчас ждет операцию, говорит, что из-за аднексита спайки.
Стоит ли делать тест?
 
ооо...500 рублей - обдиралово)) А если врач скажет сдавать в динамике ХГЧ? Или другие какие гормоны, такое часто назначают. Это же разоришься.
Помню, когда-то муж мой пересдавал спермограмму 3 раза, до и после лечения... с учетом не большой цены и то накладно.
Изменено: mammi - 9 декабря 2015 13:01
Нужен совет
 
в обычную жк идите, только отзывы узнайте о врачах, к кому стоит на учет встать.
Работа на Дому для Мамочек, Деньги без проблем
 
Цитата

Сейчас изучаю как можно на обменниках зарабатывать.
Что за обменники?
Работа на Дому для Мамочек, Деньги без проблем
 
Цитата
А моей подруге вообще один раз сказали, что ей нужно перевести сумму (небольшую, но все же!) на карту якобы заказчику как гарантия того, что она не пропадет и будет работать с ними. Конечно же, в итоге пропали они.
Тоже такие случаи знаю, с такими предложениями, когда исполнитель платил заказчику  {}[]7
покупки для детей в интернете, давайте делиться своими удачными и неудачными покупками для детей
 
Эта тоже очень хорошенькая  )(:-  Я всегда хотела такой цвет волос, "красное дерево" называется)) Я ими всегда любуюсь в магазинах, Барби тоже нравятся, но они импортные, а эти наши, приятнее на душе, когда разглядываю.
У меня вопрос по музыкальным коврикам, на которых дети скачут и нажимают нужные сегменты ногами, руками - кто такие покупал, как они вообще, надолго интересны?
меня выдержат?
Приметы... поделитесь- в какие верите, а какие считаете полным бредом, В кризис актуальны денежные приметы
 
Муж недавно звонить с работы, говорит:"Прощай, мне синичка в окно стучится" . Ну, бред же. С месяц назад было)
покупки для детей в интернете, давайте делиться своими удачными и неудачными покупками для детей
 
Это Sonya Роз? Лапочка! Особенно глазки, как у Бэмби )) Я вроде по 700руб у нас в детском мире видела такую, но могу путать, их много разных и цены разные на них.
Любимая игрушка малыша.
 
Мне больше всего нравятся домики у Sylvanian Families и Village Story, и зверушки у них похожи во многом. Только сильванианы жадненькие до денежек, наверно много на рекламу тратят, самый простой домик 3000руб у нас в магазинах стоит.
Любимая игрушка малыша.
 
В домике как правило живут персонажи, куколки, зверюшки..Это одна из важнейших сценарных игр, об этом каждый родитель по идее, должен бы знать. Любые впечатления, грустные или радостные, возбуждают  ребёнка и чтоб  возбуждение улеглось часто бывает нужно в игре пережить событие. Чтобы нивелировать негатив или отложить в памяти приятные моменты. Мы для этого пересказываем родным или друзьям все, что накопилось, а детки проигрывают. Мы тут недавно впервые ездили в цирк, потом в цирк только и играли, зверей пришлось купить, а после дневного стационара и уколов кошку нашу измучили "прививками" и перевязками)))  
У нас был домик пластиковый, мы его потеряли на море летом, кто то видимо прибрал. Малюша, сейчас есть всякие, и за 2000 рублей и за 10 000 и даже за 500 рублей домишки на три дня)))
Значение пола ребенка в вашей жизни?
 
Бог дает нам детей того пола, которых нам сподручнее и полезнее растить... не гневите Его, перебирая как на базаре!
Стоит ли делать тест?
 
Я если подозреваю что забеременнела (пытаемся около года) то просто хгч анализ иду сдавать в лабораторию. Меня уже все знают в лаб4ю :) Тестам доверия не питаю, очень часто неправильно показывают, даже хваленые американские. Думаю хгч самый оптимальный и не дорогой способ (255р. не деньги).
Когда лучше прийти к врачу?
 
ну, по идее до 12 недели надо явиться. Хотя опытные мамы, которые уверены, что никаких рисков нет, не спешат бежать в очереди и с баночками таскаться))
На каком сроке вы узнали про беременность?
 
через 2 дня от задержки, по тесту и хгч
Какие делать анализы перед зачатием?
 
Цитата
tayanik пишет:
я сдавала все анализы в комплексе в платной лаборатории Lab4u. попала на очень хорошую скидку. проверила и гормоны щитовидной железы, и женские гормоны, инфекции, сахар, общий анализ крови и другие показатели. нисколько не пожалела потраченные деньги. выявила небольшой сбой в работе щитовидки. врач подкорректировал таблетками. и здравствуй, малыш! я считаю, что провериться надо перед беременностью, если ребенок желанный.
кстати, спасибо за наводку, сравнила у них на lab4u.ru прайс, дешевле, чем в инвитро и хеликсе, почти вдвое. Вы прям онлайн записывались на анализы?

Я сама сдавала на гормоны, общий анализ, СОЭ и ИППП. У меня просто до этого была замершая, поэтому решила провериться основательно. В принципе, в ЖК при беременности тоже самое сдала бы, но хотела знать, что здорова, и меньше очередей и нервотрепки.
Изменено: mammi - 5 января 2014 14:04
Фитнес во время беременности и после, Для тех, кому хочется поддерживать себя в форме, даже если до этого вы не занимались спортом. И для тех, кому занятия йогой не понятны, так как в йоге очень важно делать упражнения правильно и лучше начинать под наблюдением профессионала.
 
я месяца через 4-5 после родов стала фитнесом заниматься по видеороликам. От кардиотренировок молоко прибывает быстрее,кстати. Убрала свой жирнючий живот через 1,5 месяца тренировок. Могу фото показать))
Можно ли чай и кофе во время беременности?, Травяные чаи, какие травы можно? какие нельзя? поделитесь опытом
 
все, что не сильно крепкое,можно. А вот с травками я бы осторожнее была... мало ли, лист малины например, пьют те,кому родить уже охота, на сносях
Будет ли грудь опять маленькая?
 
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
у меня ничуть не обвисла и вернулась к прежним махоньким размерам, хотя я кормила дочку до 2,5 лет. Сейчас она свежа и упруга Так что не переживайте!!!
вам повезло, генетика хорошая))
Страницы: 1 2 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple