наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
в каком возрасте пара наиболее осознанно подходит к зачатию и планированию беременности, в каком возрасте пара наиболее осознанно подходит к зачатию и планированию беременности
 
А почему в последнее? Всегда все это было, просто меньше об этом говорили и поменьше было. Причем характерно и для взрослых женщин. В основном с неблагополучных семей.А еще знаю одну девчонку 26 летнюю, так она отдала сыночка своего своей маме на воспитание, а сам ушла к другому мужчине. Так лет 5 сынок воспитывался бабушкой, а мамаша его родила ему сестренку от того мужчины, но сына видит периодически. Говорят, что сыночка "нагуляла" и поэтому не очень к нему. Не понимаю как такое возможно - не любить своего ребенка.
Будет ли грудь опять маленькая?
 
Вот, я только  бы и рожала по этой причине - грудь у меня увеличилась на один размер. Так и не "сдулась" за все время. Интересно после вторых родов еще будет больше :D
Что делать, если вас застукали за сексом?
 
Какая щекотливая тема и я думаю как бы я себя повела в такой ситуации. Отвлечь ребенка будет непросто. Дети же любопытные. А некоторые так вообще еще и в саду могут рассказать что вот мама и папа...С малых лет надо прививать ребенку культуру поведения и учить его стучать в дверь и спрашивать можно ли войти или можно что-то взять. А еще можно установить на дверь какой-то звоночек или сигнал. Так родители услышат что-то дверь открывается.
Кесарево сечение не по показаниям
 
Я со всеми соглашусь. КС - полостная операция и после нее отходняк конкретный и шрам, как и при любой другой операции. Те кто перенес в жизни хоть одну операцию никогда добровольно на нее снова не пойдут. Опять же никто не застрахован от осложнений и при естественных родах.
Вторые роды
 
Есть небольшие волнения по вторым родам. Пока срок маленький, а я уже заранее накручиваю. Как отключить мозг не знаю. Мне еще страшнее от того, что я знаю как оно все происходит. Первый раз не боялась, т.к неизвестность интересна и интригует.
как стрессы на работе, влияют на зачатие, как стрессы на работе, влияют на зачатие
 
Это очень актуальная проблема всех людей и определенно является одной из причин неблагоприятного состояния организма для зачатия. Чтобы обрести спокойствие надо уехать на остров наверное иначе от  стрессов в городе никуда не денешься. Но можно ведь хотя бы в семье поддерживать хорошую позитивную атмосферу.
Изменено: Марфуша - 26 декабря 2013 18:43
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple