наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Избавиться от растяжек на животе
 
Девочки! Приятного всем дня! Мое открытие против целлюлита - Подтягивающий антицеллюлитный гель для тела Перец Чили/Chilli Pepper Firming Gel. Открытие нашла в интернет-магазине Натуральной Тайской Косметики  Была приятно удивлена эффектом. К тому же кроме антицеллюлитного геля для тела, магазин богат разнообразной тайской косметики (шампуньки, крема, боди лосьоны, кокосовое масло) - это не реклама, делюсь своим открытием! Всем удачи в борьбе против этой неприятности
Борьба с растяжками
 
Девочки!!! Спешу поделиться своим открытием! Профилактика против растяжек во время беременности и борьба с ними после появления - нерафинированное 100 % кокосовое масло (Тайланд). Всю беременность мазала кокосовым маслом зоны бедер, живота, груди и тд (все подвластные растяжкам зоны). Эффект - невероятный! Ни одной растяжки, к тому же с помощью кокосового масла делала массаж пардон промежностей (профилактика против разрывов в момент родов). С Помощью кокосового масла я этого достигла! Нашла интернет-магазин Натуральной Тайской Косметики  http://thai-cosmetics.ru/  который богат разнообразием кокосового масла и другой косметики (шампуньки, крема, боди лосьоны, скрабы) - это не реклама, делюсь своим открытием! У них оперативная доставка! р.с. мажу кокосовым маслом все складочки малыша с самого рождения и делаю маски волосам! Довольна безмерно! Удачи Вам!
Проблемы с волосами.
 
привет мамочки и будущие мамочки! рада что к вам присоединилась. Во время беременности и после у меня были колоссальные проблемы со структурой волос. Моя сестра привезла мне из Тайланда натуральное 100 % нерафинированное кокосовое масло. Это находка! 2 раза в неделю (можно и чаще) я делаю маски для волос на ночь, кокосовое масло впитывается в структуру волос, не оставляет следов на постельном белье. Потом тщательно смываю и ву-аля волосы пышут красотой и здоровьем, мягкие, гладкие, ухоженные, так же борьба против сухости и сеченных волос. Оно придает блеск цвету! Масло закончилось:( в Москве я нашла чудесный интернет-магазин, интернет-магазин богат разнообразием кокосового масла и другой натуральной тайской косметикой (шампуньки, крема для тела, боди лосьоны, скрабы, красота). Оперативная доставка. Р.С. Кокосовое масло эффективно не только для волос, но и для тела, рук, ног, пяточек, против растяжек на груди, бедрах и я каждый день протираю все складочки своего малыша). Удачи, Вам, милые!!!С Праздниками!
Изменено: Полина мама - 23 октября 2015 8:49
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple