наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поздняя беременность?
 
А нас уже 5. И что странно.......в 37 уже никто не говорит, что стара я рожать. Да и в отделении уже очень много девочек за 30))))))) и не за первым ребёнком пришедшие)))
Избавиться от растяжек на животе
 
 А меня спас SHAPELY   после беременности.  Всё как рукой сняло. И в своих старых вещах до Б ещё иногда хожу уже как год.. Прям как из сказки!!!!!!!!!!       Вот вещь. Спасибо сестричке за подарок!!!!!!!!!!
Поздняя беременность?
 
Меня в 33 на 37 недели первый раз похвалила Гиня, на консультации в областной больнице. Все остальные только хватались за голову и закатывали глаза. как реально это вдохновляет. Муж говорил, что я неделю светилась счастьем.
Сколько стоят роды?
 
У меня не вымогали, но врача я нашла и платила ему персонально, она и беременности вела и среди ночи  первый раз прилетела. А к соседке акушерка подходила и явно намекала, что кроме платной работала ещё и дежурная бригада, а потом аж рассыпалась в комплиментах. Акушерке я сама потом отнесла, девочка со мной всю ночь просидела не отходя: и болтовня, и водичка, и массажик. Неудобно стало, работала ведь и даже не намекнула.
Нужно ли заранее договариваться за роды?
 
Ко всему выше сказанному есть ещё и профильные РД, и что-бы попасть в него необходимо платить, как и кому другой вопрос, но просто так не попасть, в областной РД к примеру, нужны строгие показатели, а их они сами и пишут.
Роддом. Где лучше? А где ужас просто..!?
 
Я предпочла заплатить, что бы попасть в тот РД, в какой хотела. А по месту прописки ноги моей не будет...........хватит с меня недели на сохранении.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple