наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Любовный гипноз, Правда или вымысел?
 
Есть  у меня знакомые, которые уже разведены, но живут вместе. Живут как кошка с собакой, правда приспособились, и их эта ситуация очень даже устраивает. Потом еще ребенка завели одного, ему вчера 5 лет исполнилось. Так вот у всех сложилось такое мнение, что она его чем- то "опоила". Счастья нет, дети заикаются от скандалов постоянных, но зато вместе. Вам такая жизнь нужна?!!
Неадекватная реакция мамы на беременность
 
В 33 года вам вполне еще можно рожать, до 40 еще очень далеко. У вашей матери банальная зависть, и такое к сожалению не лечится. Если честно, то ситуация меня несколько шокировала, и реакция на ребенка матери, и то, что вы ей ПЛАТИТЕ, чтобы она посидела с внуками. Жесть!
Секс во время беременности
 
Цитата
pupsik пишет:
Мне врач запретила любые половые отношения до 17 недель, сказала, что именно в этот период может произойти выкидыш. Муж к этому отнесся с пониманием, и я его не потеряла.
17 недель это много для воздержания. Выдержанный однако у вас супруг, мой бы столько не выдержал. Вообще- то я слышала, что воздерживаться мужчинам вредно, могут и заболеть, но ради беременности, да еще с угрозой выкидыша, то конечно, нужно терпеть. У нас, к счастью, таких показаний не было.
Продуктовые пристрастия ( " бзики") во время беременности .....
 
Моченые яблоки любила, вернее пристрастилась к ним именно при первой беременности, и теперь люблю до сих пор. Но вот ни разу у нас не было такого, что нужно было бы ехать в супермаркет ночью. Малыши так не терроризировали что ли.
Беременность и Фен шуй.
 
Цитата
Конфетка пишет:
Во время беременности хочется, что бы вокруг все было прекрасно и гармонично. Хочется выкинуть все старые испорченные и разбитые вещи и предметы интерьера, а то и переставить мебель, или вообще заменить ее.
Говорят, что обрести гармонию с внешним миром может помочь Фен шуй. Фен шуй может помочь не только правильно и красиво расставить мебель и предметы интерьера, но и получить от созерцания внутреннего убранства настоящий покой и гармонию.
А как вы относитесь к Фен шую? Применял ли кто эту систему на практике?
Если вам это поднимает настроение, то конечно, же все выбрасывайте, меняйте местами, только мебель сами не двигайте. У меня тоже были похожие "заморочки", но мебель двигал муж со старшим сыном, пока им это не надоело. Да и я быстро перегорела с этой затеей.
Как побороть изжогу?
 
Цитата
Татьяна Жосан пишет:
Спасалась от изжоги холодным молоком. За день могла литр выпить. А еще яблоки ела, но только зеленые. Меня изжога мучила последние два месяца, а до этого я даже и не знала что это за зверь.
А у меня яблоки, да еще зеленые, провоцируют наоборот изжогу, поэтому я их запекала в духовке, а только потом ела. Изжога тоже была очень сильная. Причем с первенцем больше была, чем со вторым ребенком. Я ела мел, правда немного, но больше ничего не помогало, а таблетки принимать не хотелось.
Хочется тужиться
 
Скажите о своих ощущениях врачу на следующем приеме, особенно если такое будет периодически повторяться. У меня таких ощущений не было, но я пожалуй думаю, что версия Ланы верна и у вас непорядок в кишечнике.
Будет ли грудь опять маленькая?
 
Конечно же, грудь не останется такой, какой была во время беременности, но чтобы еще и меньше стала с таким тоже не сталкивалась. В основном у всех моих подружек грудь подросла и никуда не убежала, впрочем как и набранные килограммы.
Беременность и курение.
 
Цитата
Вика Полищук пишет:
Никак не влияет - всё зависит от организма и элементарно - от уровня гемоглобина.
Категорически не согласна, что курение не отражается на ребенке, и со мной согласится больше половины всех женщин на земле. А такую маму поддержать только те, кто курит. А еще недавно читала, что у курящих мамаш рождаются нервные дети.
У кого нибудь такое было?
 
Да, симптомы очень похожи на икоту, и на мой взгляд ни какого отношения к водам не имеют, вообще. И даже не могу понять почему вы вместе соединили столь разные вещи. А еще ребеночек может просто так резко шевелится, во всяком случае вам стоит понаблюдать после чего такое происходит. Может дело в питании?
Вагинальное УЗИ, можно при беременности или нет?
 
Цитата
Евгения Суренкова пишет:
Мне делали такое УЗИ в 4-5 недель и в 12. Первый раз чтобы установить факт беременности, кстати тогда и сказали, что угроза есть, назначили лечение, второй раз шейку матки смотрели. Ничего страшного не произошло.
Полностью согласна, такое УЗИ просто не может повредить плод и врач правильно делает, что подстраховывается. Ни разу еще не слышала, чтобы подобное УЗИ спровоцировало бы выкидыш. Не стоит быть такой мнительной.
Мифы о замершей беременности., Как часто ставят неверный диагноз замершая беременность и что делать при таком диагнозе.
 
Перепроверять врачей нужно обязательно, потому что они все люди и тоже могут ошибаться. Но истории, которые вы рассказываете здесь действительно очень страшные, после них становится жутко и доверие к врачам, конечно, пропадает.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple