наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Любовный гипноз, Правда или вымысел?
 
Не бывает счастья по заказу, это уж точно. А привороженные мужчины все равно будут не ваши. Конечно они вас не бросят, но счастливее от этого не станете не вы, ни он. Есть еще одно подобное действие таких "приворотов"- за это расплачиваются часто потомки. И прежде, чем идти на всякие гипнозы подумайте о детях и внуках.
Как заставить мужа бросить курить, Как заставить мужа бросить курить
 
У меня кум есть Леша, пообещал жене, что бросит курить если она родит ему второго сына. Жена родила Валюшку и теперь он не курит уже 3 года, сдержал свое слово, хотя я знаю, как нелегко ему это было сделать. Полностью согласна, что мужчина сам должен принять решение, все остальное может быть только в помощь.
Конверты на выписку весна лето осень зима, давайте творить вместе?
 
Потрясающие конвертики. Я в восторге!!! Вы просто умница! Мне особенно понравились с кроличьими ушками, а в тот, который с леопардовой расцветкой я просто влюбилась. Идея у меня цветочная возникла почему- то. Если еще верхушечку конверта в вид лепесточков делать, а на самом конверте аппликацию. Для девочек можно розочку и ромашку, мальчикам- колокольчик и тюльпан.
Красить ли волосы во время беременности
 
Если вы боитесь красить волосы во время беременности, то все 9 месяцев можно просто делать мелировку или колорирование хотя бы из-за того, что отрастающие корни при таком "окрасе" будут менее заметными и не будет создаваться ощущение неухоженности. Многие мои подружки именно этим и спасались.
Я поставила прививку, а через день узнала, что беременна, Прививка влияет на беременность?
 
обязательно проконсультируйтесь у врача. Я бы даже настаивала на дополнительных анализах и проверках, но этокогда будете уверены, что прививка как-то отразилась на вашем организме. Вообще, на самом деле прививка делается чтобы выработать определенный иммунитет на болезнь, поэтому слишком накручивать себя ненужно.
ношпа и беременность, влияние
 
Цитата
Milana Ivanovna пишет:
Цитата
Gatinha пишет:
Да уже все, если я и была беременна, то уже нет. Вызвали врача, он посмотрел на меня, пожал плечами, выписал какие-то таблетки и все. Потом пошла кровь, сначала очень много и очень жидкая, потом стало намного меньше, начали выходить сгустки, темные, как при месячных, потом один большой, местами светлый местами темный, я не очень хорошо рассмотрела. И больно было очень весь день. Сейчас все еще больно, но крови гораздо меньше.
Для меня верхнее давление не больше 110 нормально. Нижнее не знаю.
Как жалко, сочувствую. Но попробуйте провериться, чтоб знать что же с Вами все же было. Не стоит все вот так просто на самотек пускать. Это не правильно же. Я бы по судам их затаскала, если узнала, что это их вина. И на будущее не затягивайте с проверками на так долго.
Милана абсолютно права, что проверится нужно, установить причину произошедшего, хотя бы для того, чтобы впредь избежать подобных ситуаций. обязательно вспомните, что вы делали в этот день и накануне, может чем- то спровоцировали сами этот выкидыш.
Беременна или инет?
 
Цитата
Вика Полищук пишет:
У моей подруги была ситуация: гинеколог на 5й неделе поставил диагноз "восполение яичников", благо, что её мама намекнула, что когда ей в своё время поставили такой диагноз - через 9 месяцев появился ребеночек.
А вообще определить на ранних сроках можно по самочувствию: в сон клонит, грудь набухает, настроение меняется и реакция на мужчин)
У меня тоже такие симптомы были во время первой, и во время второй беременности, но вот у моей подружки совсем никак на самочувствии беременность не отражается. А вот девушке посоветую не торопится и не плакать, потому как просто может еще очень маленький срок.
Тяжести при беременности.
 
Я все время малыша первого на руках проносила, потому как не знала, что забеременела вторым ребенком. С первым на сохранении все время лежала, а со вторым некогда было болеть, намного "быстрее" время пролетело. Так что если ребенок не очень тяжелый, то можно его поднимать, а если тяжелый, то лучше пусть папа поднимает.
вторые роды, вторые роды
 
А я второго несколько дней не доносила, до срока. Знала точно день когда забеременела, потому что не до не после несколько дней секса не было, так получилось что одного дня хватило. Поэтому- то могу с полной уверенностью утверждать, что несколько дней не доходила, но 37 недель, это недоношенный ребеночек получается, конечно, если вы в сроках не ошиблись.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple