наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Позитивное для беременушек., Все знают, что беременные женщины должны получать как можно больше позитивных эмоций. Давайте радовать друг друга!.
 
У меня тоже позитивчик сегодня. Собрались кухню новую покупать, начитались отзывов, решили в Кухни Завтра. А они нам кроме того, что мебель посчитали еще и технику по акции предложили. Бесплатно! Прям даже не знаю.  :D
Детская одежда., Все новое? Донашивать вещи знакомых-это стыдно?
 
Ну почему же стыдно? нет.
Но еще стоит обратить внимание на распродажи. Иногда можно очень качественные шмотки купить недорого совсем.
Детская одежда., Все новое? Донашивать вещи знакомых-это стыдно?
 
Я покупаю новую, но не дорогую.
Меню для кормящих матерей.
 
Цитата
Мария Чебодаева пишет:
Позже уже после больницы несколько раз случались лактационные кризы и уже даже не знаю где я вычитала и узнала,что надо ежедневно пить горячий чай средней крепости с сахаром и 3-4 штуками грецких орехов. Также хочу отметить такое питание пошло на пользу моей фигуре,после этого я сильно и резко стала худеть.
Странно))) сладкий чай - углеводы, орехи - жир. Кто знает. Вообще я очень худела именно при кормлении ребенка. Молочко вырабатывается из жировых запасов.
А я разошлась совсем))) Готовлю-готовлю. Мы кухню классную себе купили новую. Теперь не нарадуюсь. И мужа балую, и детишек.
Что такое Волшебный спрей?, Знаю, что это какой-то мел во флакончиках
 
Девочки, кто-нибудь встречался с такой новинкой? Видела фотки Вконтакте, где дети машину разрисовывают. Хочется узнать, кто пробовал?
Патронаж новорожденных
 
К нам ходили периодически то медсестра, то врач. Честно говоря, они меня замучали. Одна говорит - ей холодно - закутай, вторая приходит - вы чего ее так закутали - раздевайте.
Пигментные пятна остаются?
 
Есть полосочка на животе. Немного посветлела, но осталась.
Сколько раз в неделю купаете малыша
 
Я купаю каждый день. Это наш обязательный ритуал.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple