наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Верите ли Вы в бабушкины гадания на игле на определение пола ребенка?, Существует примета, что для определения пола ребенка необходимо правой рукой взять за веревочку,левой зажать нить секунды на 3,потом отпустить и подставить ладонь левой руки под нее,иголочка начнет качаться либо по кругу(девочка),либо маятником(мальчик).
 
У кого сбылось или подтвердилось результатами УЗИ?
Гендерный тест определения пола ребенка: за и против?, Сейчас на сроке 6-8 недель беременности с вероятностью до 98% можно определить пол ребенка по гендерному тесту на основе анализа мочи. Те, кто пробовал, подтвердите степень достоверности теста. Как Вы считаете целесообразно ли его использование?
 
:D
Изменено: zak.rf - 10 апреля 2014 13:06
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
Цитата
Валентина Митрохина пишет:
Была у меня одна не очень близкая знакомая, которая до безумия хотела мальчика. И вот она беременела несколько раз и сдавала какие-то специальные анализы на ранних сроках, которые показывали пол ребенка. Если была девочка она шла на аборт и беременела заново. Вы бы смогли поступить также, как эта сумасшедшая?
Интересно, а она вообще кого-нибудь родила? Ведь это опасно для здоровья матери в плане будущего зачатия и вынашивания беременностей, не говоря уже о религиозных убеждениях, если она их, конечно, вообще придерживается.
Внешность малыша :), можно ли проектировать своими мыслями внешность будущего ребенка?
 
С научной точки зрения эта теория имеет мало шансов на существование, ведь все закладывается на генном уровне. А значит на внешность ребенка могут оказать влияние не только папа и мама, но и другие родственники из разных поколений. А вообще всем родителям, ожидающим рождение ребенка свойственно мечтать, а потому если очень во что-то верить, то есть вероятность, что мечта сбудется. По опыту рождения двух детей могу сказать, что в моих представлениях они выглядели совсем иначе, но это вовсе не значило, что я была разочарована. Наоборот, да здравствует сюрприз!
Изменено: zak.rf - 10 апреля 2014 13:38
17 неделя с МАМА ФЭСТ, Вещи в роддом( что принести после родов для мамы)
 
Цитата
Татьяна пишет:
Оцените степень необходимости вещи от 0 до 5 (где 0 — вещь совсем не нужна, 5 — вещь необходима)
Можно добавить к перечисленному стерильный халат для роженицы, лучше в комплекте с ночной сорочкой.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple