наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Беременность и лазерная коррекция зрения
 
Противопоказаний нет. Да, скорее всего, сделаю после родов, столько ходила в очках, еще чуть-чуть потерплю.
Беременность и лазерная коррекция зрения
 
Хотим второго ребеночка, уже созрели для этого, но у меня зрение -8, хочу до беременности сделать коррекцию. Стала читать информацию, кто-то пишет, что потом нельзя рожать естественным путем, лишь кесарево, якобы зрение упадет. Кто делал коррекцию, как себя глазки ведут после родов?
Любимая игрушка малыша.
 
Ну хлипкий за 500 р не хочу, не настолько "богаты", чтобы покупать плохие вещи, некачественные. 2 т немало и немного, если домик правда хороший. Размер посмотрела, очень даже хороший, примерно уже прикинула где дом может стоять и чтобы удобно было. У нас есть стол журнальный, на колесиках, вот на него поставить домик можно будет и мобильно получится, где хочешь там и играешь. И зверек у виллидж стори идет в комплекте, я так поняла, это бонус прям. А еще про то, что можно ремонт сделать прочитала, обои наклеить, вообще супер-пупер) Попробую в обед с работы убежать в ДМ, посмотреть там домик этот.
Любимая игрушка малыша.
 
Цитата
Selemene пишет:
У нас сейчас домик игровой в моду вошел. До этого был картонный, папа нам собрал. Но пару раз сам и наступил на него. Психанул в общем и вечером пришел с покупным :)
Что за дом, мне они нравятся, взяла бы своим, но они такие гигантские эти домики и стоят как настоящие) А в чем заключается игра с домиком?
Меняется ли настроение при беременности?
 
Первую беременность вообще не замечала никаких особых настроений и изменений в нем. А вот сейчас хожу, это ужас какой-то, я как маятник,то все нравится, то бесит, то смеюсь, то плачу. То сплю как сурок, то вообще спать не могу...
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple