наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Продуктовые пристрастия ( " бзики") во время беременности .....
 
А я постоянно хотела соленого, что-то типа сухой воблы, с которой пиво пьют, а следом чего-нибудь супер сладкого, типа таких вот эклерчиков  :D  Вкусно было!
Иммунитет при беременности. Способы укрепления.
 
Я пользовалась капельками для носа Деринат во время простуды на 7 месяце беременности по 2 капли 3 раза в день, быстро помогло, практически за 2 дня. Я потом год не болела, хотя склонна к простудам. Оказывается этот препарат и для повышения иммунитета назначают мамам и деткам от рождения.
Будет ли грудь опять маленькая?
 
Цитата
Брюнетка пишет:
Всю жизнь я мучилась от комплекса маленькой груди. Как то всегда стеснялась своего первого размера. А тут забеременела, и грудь начала заметно увеличиваться в размерах, достигла уже второго, и останавливаться не собирается. Видимо скоро стану обладательницей заветного третьего размера. Муж очень доволен, а уж как я довольна и словами не передать.
Но не покидают меня сомнения, что будет с грудью после кормления, останется она хотя бы второго размера, или вернется к ненавистному мной первому?
Не переживайте, пластическая хирургия вам поможет)))
Метаболическая терапия
 
С точки зрения гинекологии, метаболическая терапия во время беременности включает в себя все полезные вещества, которые помогают повысить кровообращение плода.
подскажите!!!!
 
Врачу лучше задавать такие вопросы.
1 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, Вы узнали, что беременны? Поздравляем! В вашей жизни начинается один из самых важных, ответственных и чудесных периодов.
 
Цитата
Амели пишет:
Сегодня сделала тест. Одна полоска яркая вторая не очень яркая. Неужели можно считать что я беременна?)
Нужен еще один тест через пару-тройку дней.
Новые сочные, летние цвета - уже в продаже!, новинки бесшовного белья - в новом цветовом решении
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
zlata1717 пишет:
а остальные цвета где посмотреть?
на wildberries.ru можно по ссылочке в 1-ом посте
прикрепляю цвета светло-бежевый, шоколад, персик, фисташка (на фото вышел очень светлым - почти белым, в реальности поярче немного)
Персик - секси O:e
Послеродовое восстановление, Различные упражнения для возвращения себя в форму
 
Спасибо, огромное! очень интересный пост!
Как подготовить дом к появлению ребенка, Все что Вы делали или не делали для того, чтобы Ваш малыш почувствовал себя счастливым в Вашем доме)
 
Даже если нет возможности новорожденному выделить отдельную комнату, то хотя бы специальный уголок для него оформить нужно обязательно. Мы долго искали интересую мебель для детей новорожденных. в итоге получился очень удобный и симпатичный детский уголок  =(:-)  .
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple