наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поздняя беременность?
 
Метаболическая терапия полезна для всех, а тем более во время беременности, тем более, что сейчас есть свечи и не нужно терпеть болючие уколы.
У ребенка слабый иммунитет.
 
Свечи назначаются по многим показаниям, также причиной может быть снижение иммунитета и частые заболевания. Я сама прохожу курс несколько раз в году, для профилактики.
Метаболическая терапия
 
Такая терапия благоприятно влияет на здоровье, а тем более во время беременности. Во время первой беременности мне делали уколы кокарбоксилазы, а со вторым просто назначили метаболические свечи, в их составе кроме кокарбоксилазы есть еще рибофлавин и липоевая кислота.
Кокарбоксилаза
 
Цитата
Marta пишет:
Мне ее тоже назначили уже во время беременности, правда в свечах, вот пока думаю стоит ли принимать.
Обязательно стоит, потому что метаболические препараты очень полезны для здоровья мамы и ребенка. тем более, что есть хорошие свечи и не нужно колоть болючие уколы.
Кокарбоксилаза
 
Мне прописывали кокарбоксилазу из-за небольших проблем с сердцем, для улучшения кровотока, я бы посоветовала лучше пользоваться свечами.
Простуда в начале второго триместра
 
Мне во время беременности назначали свечи, для того, чтобы обмен веществ нормализовать и улучшить кровообращение. Этот метаболический препарат очень хорошо влияет на развитие малыша.
Метаболическая терапия
 
Очень хорошо для профилактики гипоксии помогают метаболические свечи, тем более, что сейчас есть свечи и не обязательно пользоваться болезненными уколами, они очень хорошо влияют на здоровье мамы и малыша.
Какие принимать витамины?
 
У меня была реакция на Элевит и по этому мне врач посоветовал сменить их на Витрум, а также проходила метаболическую терапию, для нормализации обмена веществ.
Простуда при беременности
 
Метаболическая терапия очень полезна для здоровья любого человека, а тем более во время беременности. Хорошо, что сейчас не обязательно пользоваться болючими уколами, а  можно обойтись свечами. Они нормализуют обмен веществ, корректируют метаболизм и укрепляют иммунитет.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple