наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Где бы вы хотели рожать?Здесь или за границей?
 
Цитата
alisha пишет:
, просто видела разницу
Если там рожала Ваша подруга а не Вы, как Вы могли увидить разницу лично? Это как то внешне отражается на теле Вашей подруги или ее малыша?
Секс и беременность, Достижение сексуальной гармонии во время беременности конечно же возможно.
 
Цитата
Но наш папа замкнулся, никак!!
Видать переживает за Вас и за малыша, наверное очень любит :)
Помогает ли вам муж?, помогает ли вам муж в уходе за ребенком и в домашних делах
 
Бывают конечно "капризы" так сказать, но в основном помогает, если видит что неуспеваю или сильно устала, то и ужин приготовит, правда потом всю ночь добивается своего пока не ....
Замужем за игроманом.
 
 
Цитата
У мужа, как он сказал, важные переговоры - прождала в итоге под ливнем 40 минут.
Милые мои, но ведь может и действительно переговоры были очень важны и запомните одну вещь, бизнесом нельзя заниматься когда захочешь, сейчас не те времена, поэтому что бы быть успешным приходится постоянно чем то жертвовать, к тому же, ну сегодня ушел с переговоров (естественно клиенты плюнут и уйдут к конкуренту), завтра еще что нибудь случится и как результат все пойдет прахом. Хотя согласна, многое зависит и мужа - если сам занят, мог бы вызвать такси или попросить знакомых забрать Вас
Беременность и курение.
 
Цитата
Категорически не согласна, что курение не отражается на ребенке, и со мной согласится больше половины всех женщин на земле. А такую маму поддержать только те, кто курит. А еще недавно читала, что у курящих мамаш рождаются нервные дети.
Девять месяцев в животике довольно длительный срок, а Вы предлагаете вместо витаминов давать малышу никотин, тогда о каком здоровье ребенка можно говорить? Привык - отвыкнет
Пижамы для беременных
 
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
я люблю пижамы!!! Особенно зимой. А вот дитя приучаю обходится без них
Почему, это же удобно
У ребенка слабый иммунитет.
 
Нам свечи Генферон лайт выписывал наш врач при ОРВИ. В состав свеч входит рекомбинантный человеческий интерферон альфа-2b, который и оказывает противовирусное, иммуномоделирующее и антибактериальное действие. Выздоровление (в комплексном лечении с этим препаратом) у нас наступило на третьи сутки. Врач посоветовал соблюдать временной интервал в 12 часов между двумя свечами.
покупки для детей в интернете, давайте делиться своими удачными и неудачными покупками для детей
 
Заказали пару недель назад в интернет магазине *** детскую кроватку с маятником, регулируемую по высоте, с выдвижными ящиками, с тумбой для пеленания... И вот вчера муж собрал кроватку - просто прелесть и красиво и удобно и цена приемлемая.
Эрозия до беременности, лечить или нет
 
Эрозия  бывает причиной бесплодия, и поэтому тоже врач рекомендует вылечить перед плановым зачатием. А потом любая эрозия может привести к раку шейки матки. Решайте сами - лечить или нет.
Помогите пожалуйста
 
Во-первых и тесты бывают ошибаются, а во-вторых часто - не значит качественно. Пожалейте бедных сперматозоидов, дайте им созреть.)))
сын или дочь
 
Моя сестра родила уже третьего мальчика. Теперь  говорят с мужем : " В нашу футбольную команду девочка не впишется уже. Скоро внучки пойдут, насмотримся на девочек ".
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple