наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лейкоциты, Лейкоциты ростут
 
Не хочется никого пугать, но повышенные лейкоциты могут сигнализировать о таких серьезных заболеваниях, как лейкоз. У моей родственницы было такое, обнаружили во время беременности повышенные лейкоциты, но она не придала этому значения, потому что вроде как во второй половине беремнности это считается нормой. А у неё наверное дело осложнилось ещё и тем, что беременность была поздняя. В общем через некоторое время после родов ей стало хуже, и тогда она пошла обследоваться. После того как поставили диагноз лейкоз, она конечно запаниковала, ведь на руках грудной ребенок. О лечении за границей естественно не было и речи, поэтому после того как почитали отзывы, решили отправить её на лечение в Европейскую клинику, которая находится в Москве. Самое главное, что там ей оказали оперативную помощь, без всяких очередей. Она сначала была в полной депрессии, да тут ещё увидела неулыбчивых администраторов клиники и решила что вообще всё плохо. Уже потом выяснилось, что там весьма душевные медсестры и врачи, и это помогло ей избавиться от депрессии. В общем в итоге оказалось что всё было не так уж запущено, и болезнь удалось перевести в стадию ремиссии. Так что нужно вовремя обследоваться, чтобы не доводить до тяжелых последствий.
Детская одежда., Все новое? Донашивать вещи знакомых-это стыдно?
 
У нас первенец, долго готовились к рождению малыша. Бабушки-дедушки балуют, да и нам с мужем совесть не позволяет делать все не по "высшему разряду". Поэтому только новое, только самое качественное. Да и тем более, если выбираешь и покупаешь одежду сама, то можно быть точно уверенной в качестве, например, в составе ткани. Поэтому предпочитаю покупать все сама. К примеру, недавно встал вопрос о покупке зимней одежды  . К вопросу подошли щепетильно. Так как если будет слишком тепло - ребенок вспотеет и намокнет, ну, а если холодно, сами знаете. Поэтому отдали предпочтение одежде только из натуральных материалов. Заказали на сайте комбинезон зимний, остались очень довольны. Качественно все сделано и продумано. Поэтому если дело касается малыша, то тут уж не о цене идет речь, а о качестве. Но это в каждой семье по-своему.
Идеи подарков!, делимся)
 
Цитата
ольга дубина пишет:
Пригласила коллектив "Братья Гримм" и они подготовили настоящий Квест Гарри Поттер . Вы не представляете как было интересно, полное погружение в сюжет, приглашённые дети были в восторге, а глазки дочки сияли просто).
Да уж, такой квест обязательно понравился бы нашему ребенку, но боюсь даже представить, сколько это стоит. Хотя на прошедший день рождения мы подарили ему неплохой подарок, он остался доволен. Ещё бы, ведь домашний планетарий есть далеко не у всех его одноклассников, и это мягко говоря. Да мы и сами, пока выбирали его, уже предвкушали, как будем любоваться на звездное небо. Теперь проводим под этим небом семейные вечера, вместе разглядываем звезды и любуемся на созвездия. Осталось ещё телескоп сыну подарить, для полного счастья ))
Беременность и учеба
 
Можно перевестись на заочное, договорится о сдаче хвостов.  
Изменено: Карина - 27 июля 2015 11:50
Верите ли Вы в бабушкины гадания на игле на определение пола ребенка?, Существует примета, что для определения пола ребенка необходимо правой рукой взять за веревочку,левой зажать нить секунды на 3,потом отпустить и подставить ладонь левой руки под нее,иголочка начнет качаться либо по кругу(девочка),либо маятником(мальчик).
 
Честно сказать, не знаю, что это за способ такой - гадание на игле. Нам пол ребенка предсказала ясновидящая , и я даже не сомневалась, что он совпадет. Ведь я не раз к ней обращалась, и все предсказания были абсолютно точными. Поэтому всё вышло в точности так, как сказала Дарья - у нас родился мальчик.
Анализ крови и мочи
 
Конечно, тут всё индивидуально. Я вот во время первой беременности сначала сдавала анализы раз в 2 месяца, потом раз в месяц. Но у меня тогда как-то всё легко прошло, даже токсикоза не было. Да и давно это было, 16 лет назад. А сейчас, во время второй беременности, меня уже задергали анализами, наверное из-за возраста, всё-таки уже 39 лет. Сейчас вот ещё ставят опасность синдрома Дауна, говорят что нужно сдать кровь на ДОТ-тест. По-моему, они просто перестраховываются, но про этот тест я почитала, для него действительно нужна только кровь матери, и нет никаких противопоказаний. Да и делают его в единственной в России лаборатории, оснащенной всеми технологиями для таких исследований. Пожалуй, соглашусь пройти этот тест, ведь если у ребенка есть какие-то генетические нарушения, лучше всё-таки об этом знать.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple