наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Приводим себя в форму после родов, Приводим себя в форму после родов
 
кефирная диета! Самое то! , только кефирчик домашний( ну или на закваске) , и много-много ходить, как раз с ребеночком гулять ))))
Правильное питание
 
Я очень хотела сразу после родов похудеть, но  естественно невозможно за один, два дня  привести себя в форму. К тому же если кормишь грудью....сложно...Нельзя худеть на ГВ, а то ребеночку не будет доставать витаминов. Лучше просто питаться правильно, там это в любом случае необходимо, к тому же и пища получается полезная и не жирная, так что само собой похудеется, просто не резко и не сразу. Я придерживалась правильного питания и натуральных продуктов.
Хлеб обязательно кушала, но мне мама домашний пекла, она это любит, цельно зерновой там и т.д. полезный и не калорийный)  
Супчики, овощи и курочка, там ничего сального или жирного все равно себе не позволишь, чтобы у крохи животик не болел, так что отлично!
Йогуртики, для жирности молочка ( Йогурт вообще милое дело в мультиварке сделать ( я на Эвиталии делаю, закваска такая) , А так их в аптеке много) , кефир кстати тоже можно самой на закваске делать и пить, это для качества молочка.
Обязательно мясо, но в основном его можно то пареное, то вареное, так что, тоже особо не разбежишься жирненького нахвататься.
Нельзя резко начать худеть, думаю, что получится за считанные дни вернуться в норму.
Заботьтесь о себе и о своей крохе, ведь это такое счастье. Нужно пока есть возможность, дать детке все полезное и нужное, ведь они так быстро растут, а похудеетесо временем, не нужно спешить и все получится правильно и хорошо .
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple