наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Правильное питание
 
Цитата
Ларисса пишет:
Я очень хотела сразу после родов похудеть, но естественно невозможно за один, два дня привести себя в форму. К тому же если кормишь грудью....сложно...Нельзя худеть на ГВ, а то ребеночку не будет доставать витаминов. Лучше просто питаться правильно, там это в любом случае необходимо, к тому же и пища получается полезная и не жирная, так что само собой похудеется, просто не резко и не сразу. Я придерживалась правильного питания и натуральных продуктов.
Лариса, вы абсолютно правы! Да и если начать стремительно терять вес, мы все знаем, что он так же стремительно вернется назад. Лучше уж худеть медленно, но наверняка.)))
Давайте обсудим наш обувной гардероб, Давайте обсудим наш обувной гардероб
 
Я безумно люблю обувь и тоже стараюсь периодически обновлять гардероб новыми парами)) Вообще, у девушки должно быть много обуви, на разные случаи жизни, так сказать)) Сейчас вот предпочитаю удобную обувь, да, каблуки, конечно, красиво, но подчас дико не удобно. Я на зиму уже второй год покупаю себе угги - отличная альтернатива сапогам: теплые, легкие, качественные. Я даже мужу купила мужские угги  на зимние прогулки ходить, да на дачу ездить - милое дело, он доволен))
Берегите себя
 
У меня ребенок с трудом переносит, когда дом убираю с моющими средствами - сразу к бабушке отправляем его на пару дней...так безопасней, а то сразу все на здоровье отразится (( Сын спит около окна, у штор  - я когда раньше сама стирала их дома, так у него даже аллергическая реакция на порошок была - бедный, весь чесался, кашлял. Сейчас, от греха подальше, отдаю их в химчистку, какие-то средства другие используют, профессиональные, чтоли - хоть такой видимой аллергии нет..)
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple