наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сладкая анестезия.
 
Если есть шоколад в умереном количестве, то он скорее даже на пользу будет. Плюс сам по себе продукт надо выбирать качественный, настоящий шоколад, а не дешевые подделки. Я кстати давно заметила, что если ребенок не видит сколько у тебя есть этих сладостей, то никогда не будет просить еще или тем более воровать в тихушку, поэтому мне очень нравится Детский шоколад O'zera, там где бычок такой нарисован и каждый кусочек отдельно завернут. Плюс всякие наклейки с +1 к силе, что помогает ребенка мотивировать иногда, хотя бы для той же уборки.
Сладкая анестезия.
 
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Если есть шоколад в умереном количестве, то он скорее даже на пользу будет. Плюс сам по себе продукт надо выбирать качественный, настоящий шоколад, а не дешевые подделки. Я кстати давно заметила, что если ребенок не видит сколько у тебя есть этих сладостей, то никогда не будет просить еще или тем более воровать в тихушку, поэтому мне очень нравится Детский шоколад O'zera, там где бычок такой нарисован и каждый кусочек отдельно завернут. Плюс всякие наклейки с +1 к силе, что помогает ребенка мотивировать иногда, хотя бы для той же уборки.
Мамы, какими витаминками своих дошколят кормите?
 
Да, Пиковит нормальный, кстати. Но я только пробовала сироп своей младшей давать, хорошо тогда пошёл, Пиковит для дошколят пока не нужен, ещё не доросли до него. Аппетит просыпается, сон крепкий, капризов куда меньше, чем могло бы быть – витамины всё-таки и для пищеварилки нужны, и для детских нервишек.
Мамы, какими витаминками своих дошколят кормите?
 
Витамины, кстати, хорошо поддерживают, когда эмоциональные перегрузки идут – и больших, и маленьких. Я когда на новую работу перешла, от стресса ногти начали ломаться и волосы даже полезли, тоже витамины пила. Так что и топикстартеру советую добавок пропить, раз вы так долго сидели в декрете – мало ли, что там с непривычки щас начнётся))
Советы опытных мам., Здесь можно раздавать свои советы, наработки по уходу за детьми. Может кому-то это поможет.
 
Спасибо за советы многое приняла на вооружение.
Книги о беременности, Книги о том, что полезно знать будущей маме.
 
Цитата
Конфетка пишет:
Я тут приобрела книжку "Искусство грудного вскармливания" авторы Дайен Виссингер, Диана Вест и Тереза Питман. Читать только начала, но читается очень легко, написана простым и понятным языком.
Тоже Обязательно почитаю. Спасибо за Авторов.)))
СТРАХ ПЕРЕД РОДАМИ, Вот уже близится день, когда малышу предстоит появиться на свет, но его маму почему-то охватила паника. «Как все пройдет? Будет ли больно? Сможем ли мы с малышом все сделать правильно?» Такие тревожные мысли появляются почти у всех будущих мам, особенно
 
Очень помогло, спасибо огромное))))
Чему должны учить в школах беременных
 
Спасибо теперь буду знать. Очень полезная информация. Спасибки)))
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple