наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
идеи новогодних подарков, идеи новогодних подарков
 
Я бы хотела кг 5 красной икры и столько же креветок))))))

А сама мужу подарила туалетную воду Dolce&Gabbana The One For Men , маме и свекрови сертификаты в салон красоты, папе набор инструментов для автомобиля, брату кожаную сумку через плечо, его жене селфи-палку и настольные весы, племянницы пластилин плэй дон))) Все остались довольны))
Работа на Дому для Мамочек, Деньги без проблем
 
Ничего себе. Мне максимум 300 р. за тысячу символов платили и то несколько раз. В основном порядка 150 рублей. А на аскюзерсе еще ни кто не пробовал работать? Я уже несколько сайтов проверила на нем. Довольно интересная работа. И нечто иное - чем копирайтинг. Хочу еще на рефералке попробовать заработать https://askusers.ru/blog/ob-askusers/zarabotok-dlya-asessorov-na-referalnoy-programme/ но пока еще не знаю с чего начать.
Как подготовить мужчину к зачатию?
 
Ну, во -первых за пол года до планирования мужик должен бросить пить и курить (а лучше за год). А если не пьет и не курит - то и не начинать)
Будет ли грудь опять маленькая?
 
Точно скажу, что пластическую операцию лучше не делать. Импланты всякие нам ни к чему! Знаю что при похудении пьют редуксин лайт усиленную формулу и тогда грудь остается такой же как была при полноте. Но беременным данный препарат по моему нельзя и возможно даже кормящим мамочкам тоже! Хотя и не уверена! У врачей консультироваться нужно по этому вопросу!!!!
Куда делась романтика?
 
Иногда тоже думаю что куда делась романтика в отношениях - а потом обращаю внимание на то, что отношения то есть! Та может быть и романтика есть, просто мы так уже притерлись друг к другу что и не замечаем ее!
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple