Уже давно существует специальная анестезия, во всех современных клиниках спокойно лечат зубы женщинам в "положении". Я, например, залечивала здесь и никаких проблем с ребёнком потом не возникло: http://medissa93.ru/
Мой последний подарок - чехол для телефона. Купила своему любимому на прошлый новый год чехол в форме фляжки для рома. Очень оригинально выглядит, заказывала здесь: Естественно, подарок ему очень понравился.
Согласна с последним комментатором, лучший вариант - это такси. Машина скорой помощи пока выедет из больницы, пока доберётся по пробкам через весь город... А в службе такси машины разбросаны по всему городу, в вашем районе обязательно окажется парочка.
Стоит позвонить - через пять минут машина уже у подъезда.
Брюнетка пишет: А при беременности страх перед креслом стоматолога возрастает многократно. Тем более, говорят, что наркоз при беременности очень вреден для ребенка.
Страхи напрасны. Совет будущим мамочкам - не бойтесь, найдите нормальную стоматологическую клинику, где делают специальную анестезию для беременных, такая уже давно существует, вот только до нас прогресс доходит медленно. У нас Краснодаре есть такая клиника:
Звоните и консультируйтесь перед походом к стоматологу и проблем не возникнет.