наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Детское удерживаюшее устройство
 
Ой, а мы такую же штуку нашли и купили на доске объявлений в разделе детских товаров. Очень удобное приспособление!
Стоматология при беременности.
 
Уже давно существует специальная анестезия, во всех современных клиниках спокойно лечат зубы женщинам в "положении". Я, например, залечивала здесь и никаких проблем с ребёнком потом не возникло:
идеи новогодних подарков, идеи новогодних подарков
 
Мой последний подарок - чехол для телефона. Купила своему любимому на прошлый новый год чехол в форме фляжки для рома. Очень оригинально выглядит, заказывала здесь:
Естественно, подарок ему очень понравился.
Как добраться до роддома?
 
Согласна с последним комментатором, лучший вариант - это такси. Машина скорой помощи пока выедет из больницы, пока доберётся по пробкам через весь город... А в службе такси машины разбросаны по всему городу, в вашем районе обязательно окажется парочка.

Стоит позвонить - через пять минут машина уже у подъезда.
Стоматология при беременности.
 
Цитата
Брюнетка пишет:
А при беременности страх перед креслом стоматолога возрастает многократно. Тем более, говорят, что наркоз при беременности очень вреден для ребенка.
Страхи напрасны. Совет будущим мамочкам - не бойтесь, найдите нормальную стоматологическую клинику, где делают специальную анестезию для беременных, такая уже давно существует, вот только до нас прогресс доходит медленно. У нас Краснодаре есть такая клиника:

Звоните и консультируйтесь перед походом к стоматологу и проблем не возникнет.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple