наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
КТГ вне дома?
 
ДЕЛАЙТЕ КТГ ПРЯМО ДОМА, ЗА ГОРОДОМ, В ПУТЕШЕСТВИИ!
1 рабочие сутки - 900 руб.
Минимальный срок аренды – 3 суток.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ГИБКУЮ СИСТЕМУ СКИДОК!

КТГ на расстоянии
Последние месяцы беременности – самые насыщенные для будущей мамы, но именно на них приходится наибольшая частота посещений доктора.
Как оставаться уверенной в том, что с малышом все в порядке, при этом занимаясь приятными делами? Вместо того, чтобы проводить время в пробках, очередях по дороге в клиники и из них, подвергая ненужным рискам себя и малыша?
Воспользуйтесь услугой удаленного КТГ! Вы сможете снимать КТГ в удобном для вас месте, например слушать сердечко вашего малыша в своем уютном кресле или даже в путешествии, в уединенном месте с будущим папой. КТГ на расстоянии – абсолютно безвредная и для будущей мамы и для малыша процедура. Делайте мониторинг регулярно каждый день и даже чаще, если почувствовали беспокойство, если малыш на некоторое время затих или наоборот стал слишком активно пинать свою мамочку в животик.
Аппарат прост в использовании, эргономичен, невелик по размеру, хотя в отличие от некоторых представленных на рынке представляет собой полноценное медицинское устройство.
МОНИТОРЫ ДЛЯ ДИСТАНЦИОННОГО ФЕТАЛЬНОГО КАРДИОТОКОМОНИТОРИРОВАНИЯ
Фетальные мониторы CARD GUARD CG-900P Fetal Trace дают Вашему доктору объективную информацию о состоянии плода: частоту сердечных сокращений и его активность, а также позволяют оценить и изменения тонуса матки пациентки. А Вы можете наслаждаться этим прекрасным периодом Вашей жизни без забот и беспокойства.Как проводится КТГ?

Сердцебиение ребенка записывается в течение 30-60 мин. Затем результаты кардиотокограммы оцениваются по 5 параметрам. Нормальная частота сердцебиения плода носит вариабельный характер, меняясь от 120 до 160 ударов/мин. Нормальной реакцией на шевеление плода (или ныне внешние воздействия) считается повышение сердцебиения до 60-90 ударов/мин. Или монотонность сердечного ритма расцениваются как признаки тяжелой гипоксии плода, требующей скорейшего родоразрешения с помощью операции кесарева сечения. Данные КТГ могут лишь незначительно отклоняться от нормы. В этом случае назначается терапия, которая направлена на нормализацию маточно-плацентарного кровотока.
На сегодняшний день кардиотокография выполняется практически во всех медицинских центрах и женских консультациях. Если у вас нет возможности проходить КТГ регулярно – постоянно следите ха шевелениями плода. Более 10 шевелений в день – это признак хорошего самочувствия ребенка. Если же вам кажется, что плод шевелится мало, лучше себя подстраховать и записать КТГ. Этот метод позволяет безошибочно оценить состояние ребенка.
ЧТО ВАЖНО ДЛЯ ХОРОШЕГО РЕЗУЛЬТАТА КТГ:
• Важно, чтобы женщина во время обследования чувствовала себя комфортно, если она будет лежать неудобно, то плод станет двигаться активнее, это приведет к отображению ложных результатов на пленке;
• Для получения достоверных результатов не стоит переживать во время исследования, так как яркие эмоции у беременно могут изменить показатели КТГ;
• Прием будущей мамочкой некоторых препаратов может повлиять на результаты исследования. Например, если при приеме гинипрала у беременной отмечается учащенное сердцебиение, то КТГ может показать легкую тахикардию у плода.
Проведение КТГ удаленно в комфортных для беременной условиях – залог того, что никакие внешние факторы не повлияют на ваши с малышом результаты исследования!
Счастливая и спокойная мама – здоровый малыш.
МЕДИЦИНСКИЕ ФАКТЫ О КАРДИОТОКОГРАФИИ (КТГ):
• Наиболее тщательно шевеления ребенка следует наблюдать после 30 недель беременности. На 3-4 часа ребенок может затихать, в течение дня нормальным считается не менее 10 эпизодов шевеления;
• При разовом снятии КТГ в клинике возможны ложноположительные и ложноотрицательные результаты, многократные регулярные исследования сводят этот риск к минимуму, как и риск пропустить тревожные симптомы;
• При нормальном протекании беременности КТГ рекомендуется не реже 1 раза в неделю, и значительно чаще – как минимум каждый день – при каких-либо отклонениях;
• Первые результаты использования технологий дистанционного фетального кардиомониторирования в ведущей сети клиник акушерства и гинекологии «Мать и Дитя» позволили снизить показатели перинатальной заболеваемости в 2,5 раза.

Наши контакты: 121059 Россия, г.Москва, ул. Брянская, д.12, оф. 76.
Звоните +7 (915) 1647297 ; +7 (499) 347-34-31; 8 (925) 928 20 36
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple