наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Бесплодие, проблемы, кто сталкивался?
 
Ева, спасибо, за поздравления. Я сеть почти год штурмовала, потом решила ехать, откладывать уже некуда было, мне уже 30 с хвостиком было. Клиника хорошая: красивая, уютная, персонал очень вежливый. А главное врачи толковые. Я была у Ломовой-Митрофановой Т.Ю. Некоторые по электронке сначала списывались, но я сразу в Питер.
Гороскоп в помощь зачатия.
 
И я не верю)))
Нужен совет
 
Тут главное, что бы вам врач нравился, что б вы доверять могли врачу. Как для меня в обычных ЖК вечные очереди и мало времени на общение с врачом: зашел- вышел, идёшь домой и вспоминаешь, и то хотела спросить, и то надо уточнить было... Но в любом случае хороший врач - самое важное.
Бесплодие, проблемы, кто сталкивался?
 
Верить нужно, и обследоваться хорошо нужно. Я в прошлом году в Питер, ездила, в клинику Евромед Инвитро, там обследование прошла, полечи меня немного, и весной этого года, я сама забеременела . Теперь малыша жду, ещё чу-то-чуть и мы встретимся. А дома тоже не один год потеряла. Но у каждого свои проблем, в любом случае обследоваться сначала нужно. Почитайте отзывы о клинике в инете, я так выбирала.
Беременность и курение.
 
Цитата
Людмила Светличная пишет:
Я не могу точно сказать, как конкретно влияет курение на плод, но считаю, что мать просто не имеет права рисковать здоровьем ребенка, которого носит.
Поддерживаю на 100%!!!!
Какие принимать витамины?
 
Моя гинеколог мне всё время говорит что бы ела фрукты и ягод по сезону, а ну фольку ещё в начале пила, а дорогих не назначала, хотя я много раз её переспрашивала.
Проблемы с волосами.
 
Мне массаж головы посоветовали чаще делать, и отваром крапивы и ромашки промывать, так и делаю. Волосы конечно выпадают, но что бы был волосопад не могу сказать.
Стоматология при беременности.
 
Я тоже во время беременности зубы не лечила, острых боле нет, а небольшие дырочки на потом отложила.
Как подготовить мужчину к зачатию?
 
Не думала, что и мужчине нужно к зачатию готовится, хотя если подумать хорошо, то всё логично -  в процессе то двое участие принимают)))).
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple