наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Значение пола ребенка в вашей жизни?
 
не имеет значение мальчик или девочка, как ведет себя, чем увлекается. дети - есть дети. с ними сложно и много трата, но они наш смысл жизни. наше все!
Одежда в обтяжку, или свободная?
 
я считаю тут нужно отталкиваться от того как удобно лично вам. просто есть люди, которые в принципе не любят обтягивающую одежду. а вобще сейчас столько одежды для беременных, что всегда будешь выглядеть красиво и при этом будет удобно. я особо не поправилась, но все-таки пришлось купить пару вещей, особенно меня выручили брюки для лета просто супе. и вобще очень важно, чтобы ткань была мягкой .
хочу близнецов!!!
 
у меня подруга очень хочет близнецов, а я не представляю.... тут с одним...
Мир – это отражение нас самих.
 
сколько людей, столько мнений... к сожалению, но иногда мнение большинства не показатель качества
Квартирный вопрос
 
Девчёнки, совет Ваш нужен! Собираемся с мужем и сыночком переехать в Москву (из Воронежа), вот выбираем себе квартирку, чтобы в хорошем районе была, парк был для прогулок, ну и так прочие блага цивилизации, магазин там, метро. Также буду рада любым советам и предложениям. Мы себе присмотрели квартиру в новостройке, никто не покупал там квартирку?
Изменено: Никулина Екатерина - 20 апреля 2017 19:31
Квартирный вопрос
 
Сейчас с жильем большие проблемы бывают, попробуй купи новую квартирку для молодой семьи, очень дорогая недвижимость по всей России, по программам предоставления жилья нужно долго ждать очень, один выход брать в рассрочку, либо через организации. Они могут подбирать варианты новых и старых квартир а также сдавать их в аренду, пока не переедите в новую.
Срочно! Что делать?, Уже рожать скоро, а муж....
 
Наймите профессионального фотографа, пусть расскажет что многие так делают сейчас. Может муж и успокоится. У меня с этим проблем не было, просто сфоткались и все.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple