наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Роддом в Москве, Роды в Москве
 
Здравствуйте все, подскажите пожалуйста хороший Московский роддом, только не по слухам или отзывам, а из личного мнения, заранее благодарю за подробно расписанные ответы, очень надо.
Пока в декрете, чем себя занять?
 
Здравствуйте девчата, я вот на 7 месяцев, живот большой, хожу еле еле, думаю чем себя занять, может накидаете советиков, а то скучно ужас.
Секс после родов, когда можно?
 
Здравствуйте девочки, мне вот интересна одна очень щепетильная тема, когда можно заниматься сексом после родов? Кто то говорит через 40 дней, не меньше, кто то почти год, а кто то и недели говорит хватает. :D
Что делать, если с мужем проблемы во взаимоотношении, хотя скоро рожать?
 
Здравствуйте, у меня такая вот проблема, что с мужем начались проблемы, недопонимания идут только так, хотя мне скоро рожать, как обходить острые углы?
Рожать самой или кесарево?
 
Рожать самой или кесарево?
Здравствуйте девочки, у меня очень большой животик, дайте совет рожать самой или все таки кесарево, я побаиваюсь что то осложнений, уж сильно большой живот. iuoiui
Клиника для родов в Питере?!
 
Здравствуйте девочки, у меня к Вам вопрос, какая клиника лучшая для родов, где относятся с уважением и в целом работают хорошие специалисты, а не сброд всякий, что только орет z:)  на роженицу во время родов?
Самое главное в роддом, что?
 
Здравствуйте, помогите собраться в роддом, мне скоро рожать :D  в первый раз еду, боюсь ужасно, мама далеко и вечно занятая, хотелось бы услышать ваших советов, а то я набрала кучу сумок, муж говорит много fr33:
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple