наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Меняется ли настроение при беременности?
 
У меня была спокойная работа, я жила с мамой, а муж уехал на заработки. Нервничать особо было не о чем. Плаксивости не было и даже никаких приоритетов в пище. Тишь и гладь, и Божья благодать))
Зачем себя готовить к зачатию?
 
Мне тоже так кажется, что никакой подготовки особенной не нужно, если женщина ведёт здоровый образ жизни с мужем, нет никаких наследственных заболеваний.
Форма живота и пол ребенка
 
Я высокая и охват бёдер 94 см. Сын был крупный, но живот был небольшой. Я даже не покупала одежду для беременных. Когда пришла в роддом, девчонки в палате не поверили, что уже буду рожать на днях. Так что по форме живота определять пол некорректно.
Признаки беременности
 
Забыла сказать, что с сыном ходила без токсикозов, до последнего дня вообще не чувствовала себя беременной, кроме, конечно, толчков внутри))
Изменено: Галина - 6 сентября 2018 22:52
Признаки беременности
 
Признаки у всех разные. Это зависит и от пола ребёнка, и от состояния здоровья мамочки. У меня с девочкой началась тошнота по утрам. А с мальчиком только отсутствие очередных месячных возвестило о беременности))
Внешность малыша :), можно ли проектировать своими мыслями внешность будущего ребенка?
 
Мне кажется, что это всё выдумки. Какой будет внешность, решают только гены отца и матери. Но то, что беременная женщина должна думать о хорошем, смотреть на красивое и слушать классическую музыку - это правда.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple