наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Как бороться с избыточным весом?
 
Ерунда. Ещё как получиться, не ешь магазинный хлеб, стероидную курицу, тетрациклиновых семг, пальмовые творожки, нитратную картошку ... вообще ничего не ешь, и тогда без спорта будешь стройненькой. Проверено.
Страх перед узи.Повышенный синдром Дауна, Первое узи было все без особенностей и для 12 недель было все в норме,но кровь показала повышенный синдром дауна ,врач успокоила сказала это всего лишь повышенный ,но не высокий,завтра иду на узи второе коленки дрожат переживания зашкаливают ,был ли у ког
 
Цитата
Aliona написал:
Страх перед узи.Повышенный синдром Дауна, Первое узи было все без особенностей и для 12 недель было все в норме,но кровь показала повышенный синдром дауна ,врач успокоила сказала это всего лишь повышенный ,но не высокий,завтра иду на узи второе коленки дрожат переживания зашкаливают ,был ли у кого нибудь повышенный риск???
о! Если рассказать о всех диагнозах, которые нам поставили, один ужасней другого. Мне аборт по медицинским показаниям на каждом узи предлагали.  Увидели носик вздёрнутый - даун, головка крупная - гидроцефал, сердечко не услышали - замер, и счастье я нашла нормального узиста, который перестал меня пугать. А я дура то ревела.  
Девочки, может ли быть беременность?
 
Облегчить боль можно, но с такой травмой лучше не шутить, и без узиста или тамографа, мне кажется не разобраться. Ну или жить в реалиях: либо писец, либо само пройдёт.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Анастасия24 написал:
можно найти за 30 р, но в основном сейчас по 80-120 ЭвиТесты, ФрауТесты.  
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Полина написал:
Вот думаю брать тест или это все же. ПМС ?)))
А тест сейчас дорогой? Давно уже не покупала. Раньше стоил недорого, таких вопросов не возникало.
[ Закрыто] Отвечает врач акушер - гинеколог, научный сотрудник, кандидат медицинских наук, врач акушер - гинеколог отделения патологии беременных ФГБУ НЦ АГ и П имени В.И. Кулакова Минздрава РФ. Дегтярёва Елена Ивановна
 
У моего третьего ставили аплазию костей носа, но амниоцентез не назаначали, потому что все остальные параметры были нормальные. У вас видимо ещё что то есть. Я не врач, я мама с опытом, у вас что подозревают, синдром дауна?, это всё с долей вероятности, учили теорию вероятностей в институте? У меня просто мальчик с характерным носиком родился. У многих мамочек я слышала про такую беду, у моих знакомых всё оказалось хорошо.  
Первые признаки беременности после зачатия
 
У меня третий появился с таблетками, а четвёртый со спиралью.
Переживания после родов
 
Послеродовая депрессия — это не просто лень или усталость, как некоторые говорят.

И
популярная фраза “Да раньше и в поле рожали и дальше работать шли!” —
не аргумент. Раньше детская смертность была более 30% и материнская тоже
немаленькая. А работать шли, потому что есть надо было!

Послеродовая депрессия — психическое расстройство, которое бывает у 10-15% женщин после родов или беременности.
Но есть способы с ней бороться и не обязательно фармакологические.
Изменено: Руфа - 25 ноября 2020 23:25
Тесты, Девочки помогите
 
Я вот эти терпеть не могу. Через раз показывают всякую хрень. Я беру самые дешёвые.
Как научить мужа помогать по дому.
 
Да никак не приучите, если с детства свин. Можно только немного скорректировать.
Беременна, Выделение
 
Кровь это плохо. Идите к своему гинекологу. И если сильно или вторично проявляется идите сразу внепланово.
 
Кровотечение или М.?
 
Что вы! Если чувствуете что что то не так, сразу к врачу.
Кровотечение может быть совсем без боли.
[ Закрыто] Добро пожаловать в новый раздел нашего форума., Здесь Вы сможете получить бесплатную консультацию врача высшей категории, акушера-гинеколога, заведующего отделением патологии беременности перинатального центра областной больницы Базылева Эдуарда Леоновича.
 
Я не врачь, но думаю что "конечно нет"  беременеть опасно и рубец обязательно разойдётся. Хотя на всё Божья воля и возможно чудо.
Беременность ?
 
Я не врач, я мама четверых детей и возможно, что то пойму в ваших цифирках. Сюда фото кидайте  
Спинные грыжы
 
 Я со спиралью внутри рожала. Сперва ребенка достали а потом спираль на память. Звонила американцам в Бостон они за такие роды запросили 250 000$ страхового фонда на депозит.  А у нас в России на всё про всё потребовалось 300$
Я не знаю почему наши всегда предлагают аборт, мне это предлагали - со счета сбилась сколько раз. С первым так каждый кто осматривал  и каждый день. Я не думаю, что пачка диклофенака превратит ребёнка в урода, как и не факт, что без него родится совершенно здоровый. Я верю в бога и я считаю что дети от Бога. Вам решать ...  
Выделения после секса
 
Как сейчас гинекологи принимают?  
Мать, 28 лет, которая продолжала ТАНЦЫ НА ШЕСТЕ, на 37 неделе беременности, утверждает, что тяжелые тренировки остановили любую «утреннюю тошноту или усталость».
 
5 баллов    !:)  
[ Закрыто] Отвечает врач акушер - гинеколог, научный сотрудник, кандидат медицинских наук, врач акушер - гинеколог отделения патологии беременных ФГБУ НЦ АГ и П имени В.И. Кулакова Минздрава РФ. Дегтярёва Елена Ивановна
 
У меня с первым столько жутких диагнозов поставили. Я бочку слёз выплакала. По медицинским показаниям три раза предлагали. Ему скоро будет 16, первый спортивный разряд, хамит мне даже, бывает.
Что уже умеет делать ваш ребенок?
 
Цитата
Светлана написал:
черно-белые развивающие карточки VERA KIT
Киньте сюда несколько фото для любопытства
Головная боль, Беременность 14 недель,сильные головные боли
 
Адские стреляющие боли  - это плохо. У меня когда сильно болела голова я во время беременности коньячок употребляла, грамм по 100. Помогало не всегда, но легче становилось.
Сейчас очень часто после похода к врачу, у меня не возникает понимания, ни как лечить, ни чем лечить. Как в анекдоте болезнь бывает двух видов, х и п ... х - сама пройдёт и без лечения, а пи.... извините, не лечиться.
D:))(
Не оставляйте на самотёк, спрашивайте, требуйте, возможно это воздух, может нужно уехать на курорт, может давление, может какая другая беда.  При серьёзных болячках иногда можно лечиться  и при беременности.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple