наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пампирсы-нужны ли они детям?
 
В принципе мне кажется, что в этом вопросе стандартного ответа нет. В одних случая можно делать так, а в других - по-другому. Да и практикующие детские врачи разные советы дают.
Боли внизу живота на раннем сроке беременности!!!
 
Вот здесь в принципе была интересная информация про месячные на ранних сроках беременностиСоветовала бы ознакомиться. Тем более, что проблема на самом деле волнует многих женщин. Да и другой полезной информации хватает там.
Жизнь в старости
 
Тут еще многое зависит от того, где конкретно работать... И естественно от наклонностей и способностей каждого конкретного человека. Ведь одному комфортнее работать в одних проектах, другим в других. И это вполне закономерно. Одним и на капче нравится, а другим только большие заработки. Но опять же таланты и способности разные у всех..
Изменено: Elizabetti - 24 августа 2019 16:56
способ вернуть себе прежние формы, способ вернуть себе прежние формы
 
Только спорт в этом может помочь
Как лечить геморрой в домашних условиях?
 
Мне кажется, что в домашних условиях это сделать сложно
Дезодорант без запаха.
 
Не слышала что то о таком
Мужское белье
 
Это как я поняла местного производства? Я стараюсь обычно импортное покупать, но за эту компанию слышала, что вроде действительно качественное белье предлагают. Отечественного производства вещи бывают тоже очень классные.
Мужское белье
 
У мужа скоро праздник небольшой намечается. Хочу подарить ему классное мужское белье. Вот только с брендом не определилась. Подскажите пожалуйста, кто какое белье мужьям покупает?
А как вы любите кино?
 
Мне больше всего мелодрамы нравятся
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple