наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отметить ДР, если в семье грудной ребенок
 
О, квест – это замечательно. Дети участвовали в квесте Монстры, восторгу не было предела. Организацией занималась профессиональная команда. Но я уверена, у вас все получится. Я бы, наверное, в вашей ситуации, все-таки отдала предпочтение кафе. Но это ваш выбор. Разумно, что решили не обременять себя готовкой. Кстати, узнать цену карамелизированного попкорна можно отправив запрос на этом сайте или связавшись с менеджером по телефону.
Защемление седалищного нерва
 
После выходных идите снова на прием к доктору. Пусть корректирует лечение. Я не знаю, можно ли что-то с этим сделать в домашних условиях, но, без согласования с врачом, не рискнула бы применять какие-то народные методы. Мне кажется, это серьезно.
День рождения
 
Мы отмечали в ночном клубе. По деньгам вышло не очень затратно.  Кстати, зимой за городом тоже можно отлично отдохнуть, если снять домик на какой-то базе отдыха.
Остеопат
 
Подруга обращалась с дочерью. У нее была родовая травма. Впоследствии возникли проблемы с речью. Возможно, если бы обратились сразу после рождения ребенка, этого можно было бы избежать.
хочется ровные зубы, исправление прикуса
 
А что это пойду, погуглю
Занятие танцами
 
Думаю, вам надо прислушаться к совету мамы. При занятиях танцами основная нагрузка приходится на ноги. Я бы поостереглась, чтобы не спровоцировать усугубление болезни.
Свадьба
 
Можно заказать автомобильный кортеж. Не знаю, сколько это стоит, но некоторые мои подружки так и делали. Еще можно поискать знакомых, которые могут повозить ваших гостей. Это будет дешевле, можно оплатить только стоимость бензина.
Оформление детской
 
Может быть, вам моя идея покажется слишком смелой, но у меня есть желание, когда будем делать ремонт, одну стену в гостиной оклеить фотообоями из наших фотографий. Только не знаю, смогут ли где-то изготовить такое на заказ.
Планирование беременности, Планирование беременности!С чего начать?
 
А фольку кто-то пил при подготовке к зачатию?
Форма живота и пол ребенка
 
Ладно в старые времена, когда заранее не могли узнать, мальчик или девочка будет.
Форма живота и пол ребенка
 
А зачем сейчас определять пол по форме живота? При таком-то количестве УЗИ.
Фото и видео малышей
 
Интересная идея, надо взять на вооружение. Мишку теперь тоже надо хранить и через много лет показывать вместе с фотографиями)) А почему много снимков получились ожидание-реальность?
Фото и видео малышей
 
Знаю, что большинство мам любят фотографировать и снимать на видео своих малышей. Поделитесь, где черпаете идеи снимков? Получается ли снять необычное видео? Если был опыт профессиональной фотосессии, оправдались ли ожидания?
Существует ли поза для зачатия?
 
Я думаю, поза не важна, если фертильность в порядке
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple