наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Шрам от кесарева
 
После кесарева сечения остался очень непривлекательный шрам. Близится лето, пляжный сезон, хотелось бы что-то сделать, чтобы он был менее заметен. Буду благодарна за любые советы.
Изменено: МамкаБогданки - 20 марта 2019 14:19
Развитие ребенка
 
У меня дочь десяти месяцев. Форумчанки, у кого дети примерно такого же возраста, скажите, в какие развивающие игры вы играете с малышом, чем занимаетесь? Возможно, есть развивающие центры для детей такого возраста? Если что, я из Питера.
Где можно недорого отремонтировать холодильник?
 
Форумчанки, подскажите, где в Питере можно недорого отремонтировать холодильник? Живем на съемной квартире, собираемся съезжать через месяц.  А сегодня нас ждал неприятный сюрприз, холодильник перестал работать.
Хочу научиться готовить
 
Форумчанки, нашла на этом кулинарном сайте пошаговый рецепт штруделя с грушами. Это блюдо немецкой кухни. На сайте указывают, что сложность приготовления не высокая. К нам на следующих выходных должна приехать мама мужа, она не высокого мнения о моих кулинарных способностях, хочется ее удивить. Но боюсь, что результат будет совсем не тот, на который рассчитываю. Я, действительно, готовлю не очень хорошо. Посмотрите, как считаете, справится начинающий кулинар?
Видео выписки из роддома
 
Недавно на телефоне нашла видео, где я снимала, как ребенка одевали при выписке из роддома.  Видео не очень качественное, но хотелось бы сохранить его для семейного архива. Можно его как-то улучшить, вырезать некоторые фрагменты?
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple