наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Облегчить уборку после ремонта
 
Возьму на заметку. У меня ребенок постоянно что-то проливает, а ковер светлого цвета, бежевый.
Облегчить уборку после ремонта
 
Мне понравился результат с чисткой ковров.
Психолог
 
Многие пары проходят такой этап. Мы смогли справиться самостоятельно. На тот момент просто не было лишних денег, чтобы оплатить услуги психолога. Если у вас есть такая возможность, думаю, так вам будет легче во всем разобраться.
Автокресло
 
У нас кресло, которое досталось моему ребенку от племянника. Выглядит отлично, ничего не поломано, свои функции выполняет. Я думаю, еще и третий ребенок сможет им попользоваться. Так зачем переплачивать за новое кресло?
Сложное положение
 
В этом положении помочь вы ей можете только деньгами. Хотя, конечно, много вопросов к мужу. Если смог, без ведома второй половины, взять деньги на сомнительное дело, то сейчас пусть ищет возможность  деньги заработать, а не скидывает все это на голову беременной жены.
Чем себя занять?
 
Девочки, чем вы занимались во время беременности?  До родов еще далеко, а становится страшно уже сейчас. Думаю, это из-за того, что очень много свободного времени. Муж большую часть дня на работе. Чем себя занять?
Беременность и наращивание ногтей
 
Девочки, как вы считаете, можно беременным делать наращивание ногтей? Хотела записаться в студию красоты, но подруга говорит, что такие процедуры беременным делать нельзя. Я вроде бы понимаю, что материалы используются при этом не самые натуральные, но все равно не могу понять, как это может воздействовать на ребенка?
Видео выписки из роддома
 
Скиньте его на флешку и отдайте тем, кто хорошо знаком с компьютерными программами. Думаю, там работы не много. Или попробуйте сами поискать информацию в интернете, мне всегда помогают ролики на Ютубе.
Безопасность в темное время суток
 
Привлекайте мужа к помощи со старшим ребенком. Прогулки, это, конечно, хорошо, но прогулки в темное время суток для одинокой женщины с коляской всегда представляют угрозу.
Борьба с целлюлитом.
 
Или можно?
Борьба с целлюлитом.
 
О, у меня тоже целлюлит. Мед при кормлении страшно применять.
Дура ли я?
 
Главное, что родили. Поздравляю.
Беременность и курение.
 
Курение-личное дело, но не когда в тебе ребенок ИМХО
Беременность и курение.
 
Видела девушек у роддома с сигаретой
Занятия спортом дома
 
Так нельзя, себя надо любить. Ваша фигура изменилась, потому, что вы стали мамой, причем дважды. Но, конечно, махнуть рукой на недостатки, тоже не стоит. Пересмотрите еще свое питание. Я понимаю, что большинство мам маленьких детей кушает, когда есть время, но все-таки постарайтесь питаться правильно.
Занятия спортом дома
 
То, что занятия спортом вредят грудному вскармливанию, это миф. Если не увлекаться чрезмерными нагрузками, то проблем быть не должно. Другое дело, что нужна самодисциплина, чтобы заставить себя регулярно заниматься.
Секс и беременность, Достижение сексуальной гармонии во время беременности конечно же возможно.
 
А точно это не вредно для ребенка?
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple