наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Двое детей. Как все организовать?
 
Я бы, все-таки, рекомендовала для старшего ребенка детский сад. Частые болезни – это только в период адаптации. Вам надо было это сделать еще до рождения малыша. Сейчас, конечно, сложнее. Есть риск того, что старшая будет приносить вирусы из детского коллектива и заболеть может и новорожденный.
Увлечения беременных женщин
 
Автор, наслаждайтесь свободным временем.  
Изменено: Ми_Лана - 12 октября 2019 5:00
Облегчить уборку после ремонта
 
Чтобы избежать таких проблем, мы старались максимально приготовиться до планирования. Когда уже забеременела, могла отдыхать и наслаждаться состоянием.
Повышенная тревожность
 
Если ребенок совсем маленький, ваше состояние можно понять. Советую искать более подходящую работу, если совсем не работать не вариант. Я начала работать, когда ребенку исполнилось полтора года, но мне помогала мама. С ней я могла без опаски оставить малыша.
Папиллома
 
Я сама из Нижнего Тагила, но сейчас всей семьей переехали в Москву, мужу предложили здесь работу. Пока привыкаю к мегаполису и скучаю по родному городу.
Папиллома
 
Девочки, подскажите эффективные методы удаления папиллом в домашних условиях. После беременности появилась эта гадость на подбородке. Читала о соке чистотела, но многие пишут, что после такого выведения остается белое пятно на коже.
Развитие ребенка
 
Играем в различные игры, развивающие моторику. Прочитала, что такие игры благотворно сказываются в будущем на формировании речи. Недавно купили пирамидку. Складываю ее пока я, но ребенок пытается помогать.
Какую воду используете для приготовления прикорма?
 
Покупайте обычную воду в супермаркетах. Просто надо следить за тем, чтобы в доме всегда был запас воды. Мы, обычно, закупаем на выходных в таком количестве, чтобы хватило на неделю.
Защемление седалищного нерва
 
Думаю, можно использовать мази с анальгетиками. Если натереть область, где ощущаете боль, должно стать полегче. Но даже если боль пройдет, все равно надо обратиться к доктору, надо выяснить, что это было.
Планирование и перманентный макияж
 
Зачем вам это надо? Я поддалась модному веянию, сделала себе брови. То ли мастер попался криворукий, то ли делает всем по шаблону, но новые брови мне совсем не идут. В зеркале вижу какое-то чужое лицо. Очень жалею.
Нужен совет по поводу выписки!
 
Мысль хорошая. Как прошла выписка?))
Остеопат
 
В скором времени я стану мамой. Очень переживаю, готовлюсь, как могу, изучаю различную информацию. Прочитала здесь, что остеопатия показана для детей при сложных родах, если заметили беспокойное поведение ребенка, плач без причины. Но есть и рекомендация, что принести ребенка к остеопату стоит, даже если были нормальные роды. А вы обращались за помощью к остеопату?
Интересная идея
 
Ну, для этого, наверное, надо обладать хоть какими-то навыками в рисовании. Рисунок на большой площади красиво выполнить сложно. Но идея, конечно, неплохая.
Плазмолифтинг
 
Думаю, доктор, который вам рекомендовал эту процедуру сможет порекомендовать и хорошую клинику. Он сталкивается с такими случаями постоянно, возможно, есть клиники, с которыми они сотрудничают.
Низкое давление во время беременности.
 
Вы меня просто шокировали своим ответом. Надеюсь, автор не последует вашему совету. Выпить изредка немного вина, еще, куда ни шло, но коньяк при беременности…  Просто нет слов.
Хочу научиться готовить
 
Что вы, если использовать готовое тесто получится совсем другой вкус. У вас еще есть достаточно времени, попробуйте приготовить заранее, посмотреть результат. Если будут какие-то ошибки, сможете их учесть, когда будете делать эту выпечку к приезду свекрови.
Стоит ли устанавливать счетчик воды?
 
Я и не думала, что кто-то до сих пор платит по нормам, считала, что наличие счетчика на воду является обязательным для всех уже давно. Вроде бы, какой-то Закон принимали…
Занятие танцами
 
Знаю, что моя знакомая с такой болезнью занимается танцем живота. До этого она занималась стретчингом. Ее врач не был против. Главное, чтобы не было сильной нагрузки во время тренировок.
Беременность и наращивание ногтей
 
Я думаю, что даже если в составе материала для наращивания и есть какие-то вредные вещества, то вряд ли это как-то скажется на малыше. Но если у вас уже закрались сомнения, то может лучше воздержаться от этого, чтобы лишний раз не волноваться?
Мужское белье
 
Может другой подарок? Этот как-то не очень((
Страницы: 1 2 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple