наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Лечение зубов во время беременности
 
Не верьте мифам о том, что лечить зубы во время беременности опасно. Современная стоматология сделала процесс лечения зубов абсолютно безопасным. Ваш врач абсолютно прав, кариес – источник инфекции. К тому же, после рождения ребенка у вас, скорее всего, не будет времени бегать по врачам. К тому же, в Москве много стоматологических клиник, где можно вылечить зубы недорого и качественно, вот, например [URL=http://vaodent.ru/ceny/]http://vaodent.ru/ceny/[/URL]
Лактазная недостаточность
 
Ребенку подруги доктор прописывал Лактаза Беби. Симптомы прошли в течении недели.  Но это было два года назад. Обязательно покажите ребенка хорошему специалисту. Уверена, все наладится.
Шрам от кесарева
 
Автор, надеюсь, какой-то из советов вам поможет. Но иногда рубец настолько неэстетично выглядит, что в таких случаях помочь может только абдоминопластика. Проблема вполне решаема, посмотрите на сайте фото до и после. Я рассматриваю это как крайнюю меру, но если другие методы решения проблемы не сработают, то можно решиться и на такой вариант.
Повышенная тревожность
 
А вы анализировали, почему вы не можете оставить ребенка с няней? Возможно, у вас недоверие именно к этому человеку? Может быть, были какие-то звоночки, какие-то ситуации, которые так повлияли на вас?
Папиллома
 
Тем более, это может попросту быть опасно.
Изменено: Женька - 26 марта 2019 10:57
Папиллома
 
Одна я не понимаю, зачем такие сложности? Автор, вы из какого города?  Вы же не в лесу живете? У вас что, нельзя удалить папиллому в больнице или каком-то медицинском центре?
Одежда
 
Меня вполне устраивает массмаркет. Тот же BENETTON предлагает одежду вполне нормального качества и по хорошей цене. На творения российских дизайнеров как-то смотрела, но цены – заоблачные. О качестве ничего сказать не могу.
Какую воду используете для приготовления прикорма?
 
Мне кажется, вам было бы удобнее заказывать питьевую воду в бутылях с доставкой http://voda7419141.ru/dostavka/ Большой плюс в том, что воду доставляют в квартиру, к тому же, вы можете установить график доставки воды или заказывать ее по мере необходимости, по звонку. В таком случае у вас не будет риска остаться без чистой воды в нужный момент.
Токсикоз
 
Токсикоз часто сопровождает беременность, но это не означает, что надо терпеть это состояние. Если не помогут те средства, которые вам посоветовали, то попробуйте обратиться к остеопату. Остеопатия при беременности, когда прием лекарств надо ограничить, помогает бороться со многими неприятными явлениями, в том числе, и токсикозом
Автокресло
 
Думаю, права и МамкаБогданки, и VikkKi. Можно купить и не новое автокресло, но надо быть уверенным, что с ним нет проблем и безопасность ребенка не под угрозой. Можно перед покупкой обратиться, например, в этот сервисный центр,  они занимаются ремонтом автокресел и смогут провести технический осмотр повреждений. Там же вы сможете узнать и стоимость ремонта. По результату уже и будете принимать решение.  
Отметить ДР, если в семье грудной ребенок
 
Вы – герой. Я думаю, можно было бы сделать как прежде, не дома. С именинником и гостями мог бы быть, например, папа. А вы с младшим остались бы дома. Вам ведь придется эту банду не только накормить, но и развлечь. Иначе есть риск, что дети разнесут весь дом.
Планирование и перманентный макияж
 
На самом деле, это очень удобно. Я бы себе хотела межресничную стрелку. Но я трусиха, наверное, никогда на это не решусь. Поэтому приходится каждое утро тратить по десять минут на то, чтобы нарисовать красивые глаза.
Остеопат
 
А вот волноваться и переживать вам сейчас не стоит. Вам нужны положительные эмоции. По теме – к остеопату не обращались. Было достаточно наблюдения у врача педиатра.  Каких-то особенных проблем с ребенком не было.
Хочется жить нормальной жизнью.
 
Последние пару лет, вначале, в связи с моей беременностью, потом – с наличием маленького ребенка, мы избегали шумных вечеринок. Даже дни рождения не отмечали. Сейчас уже хочется вновь начать жить нормальной жизнью. Скоро день рождения мужа, планируем, что будет большая молодежная компания. Посоветуйте, где в Москве можно отметить, кроме ресторанов?
Облегчить уборку после ремонта
 
Уборка после ремонта отличается от обычной генеральной уборки. Кроме того, что надо вынести весь мусор, после ремонта часто остаются пятна от клея, краски, строительных смесей. Простой влажной уборкой их не удалить. Затирку с плитки тоже сложно смывать. А ведь кроме этого, надо и окна вымыть, и от пыли избавиться, и все поверхности протереть. Я бы советовала, если есть возможность, воспользоваться услугами клининговой компании. Например, эта компания может произвести уборку после строительства и ремонта. Советую подумать над таким вариантом.
Плазмолифтинг
 
Повредила коленный сустав при занятиях в тренажерном зале. Доктор советует для более быстрого восстановления пройти курс плазмолифтинга. Суть этой процедуры он мне объяснил. Но мне как-то страшно решиться на нее. Возможно, кто-то сталкивался с таким методом, расскажите о результатах и, если не сложно, посоветуйте клинику в Москве, где могут квалифицированно выполнить это.
Чем занимаете и развиваете малыша ?
 
Я считаю, что все эти нормы, что должен знать и уметь ребенок, относительны. Все детки развиваются по-разному. Не надо стараться подогнать ребенка под какие-то рамки.
Жаропонижающее
 
Девочки, какое жаропонижающее, обычно, вам назначает педиатр?
Изменено: Женька - 8 ноября 2018 23:10
Хочу научиться готовить
 
Это не подскажу, я с тестом тоже на вы. Но если переживаете, можно, ведь, купить слоеное замороженное тесто. Оно продается во всех супермаркетах. Только выбирайте продукт хорошей фирмы.
Признаки беременности
 
Отсутствие криттческих дней самый верный признак.
Страницы: 1 2 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple