наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Девушки, у кого при беременности пропали прыщики?
 
Вот именно, сходите и сдайте кровь, быстрее намного все узнаете.
Запрещенный Киндер-сюрприз.
 
Цитата
Юлия Григович написал:
жалко американских деток
Почему это? Может, так даже лучше для детей.
Полнит ли пушистая шуба?
 
Если она такого размера, да еще и с длинным ворсом, еще как будет полнить.
Ингаляторы
 
Цитата
Абакумова пишет:
Ингалятором у нас бабушка пользуется. У нее астма
Вы наверное не поняли. ингалятор это не только то устройство, которым астматики дышат, но еще и прибор, с помощью которого делают ингаляции во время простуды или кашле.
Хочу научиться готовить
 
А я вот как-то за свои кулинарные способности не беспокоюсь никогда. Мне кажется, было бы из чего готовить, а научиться можно любым блюдам, все только от вашего желания зависит. Мне вообще нравится готовить, когда есть подробные пошаговые рецепты с фотографиями всего процесса приготовления, как, например, в приложении [COLOR=#262626]лучшие рецепты мира[/COLOR] . И главное, что там не ограничено все только русской и европейской кухней, а есть и блюда других стран.
Конструкторы Лего
 
Так лего все дети любят.
Порадовать подругу
 
Попробуйте у знакомых поспрашивать, может, кто-то делал уже такое и знает, куда обратиться.
Изменено: Albinna - 23 марта 2019 16:00
Планирование беременности, Планирование беременности!С чего начать?
 
Цитата
Елена пишет:
Мы с мужем тоже подошли очень серьёзно к планированию беременности. Обязательно сдали анализы на наличие/отсутствие возможных инфекций. При выявлении воспаления пролечились антибиотиками, которые врач выписал. Обязательно пролечиться нужно обоим, иначе нет смыслы в лечении. Мы всегда вели здоровый образ жизни, поэтому особой подготовки больше не было. Готовились морально, читали много литературы.
Полностью с вами согласна, в планировании и подготовке к нему должна участвовать не только женщина, но и будущий отец ребенка тоже, а то некоторые мужчины считают, что это их вообще не касается. Ответственнее надо быть, я так считаю. Мы с мужем тоже через столько анализов и процедур прошли, пока нам сообщили счастливую новость, для мужа самым простым анализом оказалась спермограмма, которую он в KDL сдавал, но ничего страшного там не было, фертильность у него в порядке оказалась и никаких заболеваний половой сферы не было выявлено. А вот мне пришлось немного подлечиться, гормоны попить.
Мужские контрацептивы.
 
Если мужчина ответственно ко всему относится и не хочет, чтобы у него внебрачные дети бегали где-то по свету, то сам позаботиться о контрацептивах, а не будет все возлагать на плечи женщины.
Как подготовить мужчину к зачатию?
 
Ну а как же без подготовки. Беременность обязательно нужно планировать, чтобы это был желанный ребенок, а не случайно получившийся. Мы с мужем перед зачатием обеих наших детей очень тщательно ко всему готовились. Даже за год до этого все начали, занимались спортом, правильно питались, алкоголь вообще не употребляли и, конечно, не курили. Муж даже решился на такой анализ, как спермограмма, хотя ничего сложного в этом нет, сдать этот анализ можно быстро и по результатам легко будет определить способность к зачатию со стороны мужчины. Я считаю это вполне оправданным, потому что нужно исключить все негативные факторы, которые могут повлиять на дальнейшее планирование ребенка.
Существует ли поза для зачатия?
 
Не верю в какие-то специальные позы. Если ребенку суждено появиться, то он в любой позе будет.
Безалкогольное вино: можно ли беременным, диабетикам, водителям и т.п.?, что думаете по этому поводу?
 
Зачем вообще такое пить, тем более, что там химии больше, чем чего-то натурального. Лучше пейте домашние соки, больше пользы будет.
Чем занимаете и развиваете малыша ?
 
Если ребенок проявляет к чему-то способности, то поощряйте его в этом, занимайтесь с ним. Чем раньше начать это делать, тема легче ему будет потом во всем.
Оформление детской
 
По-моему, идея с коллажем из фоток самая удачная среди всех, что вам озвучили. Я бы тоже так сделала.
Мужское белье
 
Да нормальный подарок. Это же проявление заботы о муже. Я своему тоже иногда такие подарки делаю. В основном марку Атлантис беру.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple