наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ничего не радует
 
Девочки, помогите, кто с таким сталкивался. Три месяца назад стала мамой. И наступила какая-то   сплошная черная полоса. Ничего не радует, часто плачу по пустякам. Иногда даже появляется мысль, что и ребенка я не люблю. Возможно это из-за того, что у меня нет рядом ни знакомых, ни родственников. В Питер мы переехали не так давно.  Муж постоянно на работе. Как выйти из этого состояния?
Сложное положение
 
Сестра попала в сложное положение. Муж, втайне от нее, взял в банке приличную сумму денег.  Вложились с другом с стартап, но идея не принесла финансового результата. Кредит он не погашал, время упущено,  долг уже очень большой. Сейчас признался ей, но что делать, не знают. Сестра не работает, после замужества она переехала жить к мужу в Краснодар и там так и не смогла найти работу по профессии.  Сейчас ждет ребенка.  Денег в семье катастрофически не хватает. Чем можно помочь, даже не знаю.
Интересная идея
 
Девушки, недавно видела в одном блоге, как можно мусорный бак или контейнер пригласить в элемент дачного интерьера просто разрисовав его масляными красками. В результате, получается очень мило. Кто-нибудь пробовал сделать такое?
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple