наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Какой телефон выбрать.
 
Я себе дорогие телефоны не покупаю.  Они у меня надолго не задерживаются. Я вечно их роняю  или еще лучше, где- нибудь забываю. Однажды  мне даже вернули один из потерянных телефонов, чем меня сильно удивили.
Наушники.
 
 
 Я тоже люблю слушать музыку во время тренировок.  Только я не бегаю, а езжу на велосипеде, но скоро станет совсем холодно и, наверное, придется заниматься в спортзале. А наушники я покупаю самые дешевые, их вполне мне хватает на полгода.  
Сифон для раковины.
 
Мы последний раз сантехнику покупали в интернет магазине [SIZE=2]Santerhn. Ну как-то он так примерно называется, я не помню точно. Так цены там низкие, выбор большой. Можете сифон там посмотреть. [/SIZE]
День рождения.
 
Привет девчонки. У моей дочки скоро  день рождения.  Мы думаем подарить ей детскую площадку из дерева, которую присмотрели на сайте в Москве  ploschadki/ Как вы считаете это хороший вариант подарка? Только мы планируем ребенку устроить сюрприз, хотим украсить подарок. Подайте, пожалуйста, идею как можно интересно украсить подарок? Хочется, чтоб этот сюрприз наш ребенок запомнил надолго.
покупки для детей в интернете, давайте делиться своими удачными и неудачными покупками для детей
 
я тоже в интернете вещи покупаю.
Ревнует - значит любит?.., как бороться с ревностью
 
ну так бывает
Ревнует - значит любит?.., как бороться с ревностью
 
самоуверенности точно не хватает
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple