наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Похудение после родов
 
Мне нужно с вами поговорить на тему того, как вы скинули лишний вес после родов? У кого это получилось сделать быстро и безболезненно для организма? Расскажите что вы делали? Я из СПб.
Расскажите как вы худели после родов?
 
Всем привет. Расскажите как вы худели после родов? Каким видом спорта занимались? Я люблю себя в нормальной форме, а после родов так сильно поправилась. Мне нужно начинать худеть.
Ткани
 
Недавно начала заниматься продажами тканей, имею свой магазин. Сейчас ищу поставщика тканей, надёжного ,поэтому создала эту тему. Чтобы вы мне посоветовали варианты?
Изменено: Sulima - 9 августа 2021 8:50
Регистрация без номера
 
Девочки, я тут в декрете решилась на подработку. Нужно зарегистрироваться на многих сайтах, которые требуют номер телефона при регистрации. А у меня только один. Что делать? Может можно как-то без регистрироваться?
Подарок на новоселье
 
У меня сестра будет скоро справлять новоселье. Девочки совсем е могу придумать что же ей подарить. И по магазинам ходить так не хочется. Она у меня комнатные цветы любит. Может какой-то цветок для нее купить?
Смеси
 
Я хочу с вами обсудить смеси для кормления, с рождения малыша. Мамочки, у которых детки на ИВ, расскажите какие смеси вам подошли, а какие нет?
Цветочные горшки с автополивом
 
Выращиваю комнатные растения, это мое хобби. Особенно усиленно начала этим заниматься в декрете, сами понимаете скучно. В интернет магазине Lechuza нашла цветочные горшки с системой автополива https://www.lechuza.ru/ Загорелась купить хотя бы один такой горшок. Но прежде чем сделать заказ, я хочу от вас услышать отзывы о таких горшках?
Конструктор Лего
 
Мой сын заказал себе в подарок на Новый Год конструктор Лего. Поехала я в магазин, от цен просто в шоке. У меня заработная плата не позволяет купить такой дорогой подарок. Подкиньте идей, чем можно заменить заказ?
Мед при беременности
 
Девочки, я сейчас беременная, и мне очень хочется липового меда. Подруга напугала, что беременным его есть нельзя, может быть аллергия. Я не склонна к проявлению аллергии. Как думаете, мне можно его хоть немножко съесть?
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple