наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Горбуша
 
Девочки вы любите рыбу? Пробовали горбушу? Хочу заказать кусок балыка горбуши, цена на этом сайте вроде ничего, доставка по Москве есть https://shop.lamaree.ru/catalog/gorbusha/ Но вот побаиваюсь, так как эту рыбу я не пробовала. Вкус похож на лосося, не знаете? В общем я готовлюсь к празднику, и эту рыбу буду использовать на бутерброды. Мне важно чтобы она была вкусная, и сытная.
Кровать
 
Девочки, хочу купить новую кровать в спальню, рассматриваю обычные кровати, и с балдахином. Подскажите, где можно посмотреть в Москве кровати итальянского производства?
Пухлые губы. Моя мечта.
 
Я хочу себе губы больше, но увы все советы, которые нахожу в статьях мне не помогают. Думаю может наколоть? Как считаете? Девочки, поделитесь советами? И я еще на грудном кормлении, заканчиваю кормить через месяц.
Конструкторы Лего
 
Конструктор хочу подарить своему племяннику, он заказал Лего. Посмотрела сколько стоит желание покупать отпало. Посоветуйте альтернативу? Может есть фирмы подешевле? Живу в Москве.
Можно ли пить кофе беременным?
 
Девочки, я сейчас беременная, чувствую себя прекрасно, даже токсикоза нет. Подскажите, можно ли пить кофе беременным? А то мне так хочется хотя бы одну чашечку своего любимого Лювака выпить.  
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple