наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лечение зубов во время беременности
 
Форумчанки, кто лечил зубы уже после наступления беременности? Это безопасно для ребенка? К сожалению, есть зубы с кариесом. Не вылечила до беременности. Врач говорит, что это источник инфекции, может плохо сказаться на здоровье ребенка. Да и один зуб в последнее время дает о себе знать, появляется ноющая боль время от времени. Возможно, кто-то посоветует клинику в Москве с адекватными ценами?
Облегчить уборку после ремонта
 
Вам с химией нежелательно контактировать, испарения вредны, прежде всего, ребенку.
Повышенная тревожность
 
Мы переехали в Питер не так давно, никого из близких, кто мог бы побыть какое-то время с ребенком, рядом нет. Нашла удаленную работу по профилю, можно работать из дома, но иногда ненадолго надо ездить в офис, всего два-три часа в день пару раз в неделю. Но у меня просто какой-то навязчивый страх, повышенная тревожность, не могу оставить ребенка с приходящей няней. Как справиться с этим состоянием?
Шрам от кесарева
 
Если вы еще кормите ребенка грудью, то можно использовать гели и мази с рассасывающим эффектом. Их допустимо применять даже в период лактации. А если вы уже завершили грудное вскармливание, то попробуйте пройти курс LPG массажа, в СПб можно обратиться, например, сюда http://la-perfecta.ru/apparatnaya-kosmetologiya/lpg.html Он делает шрамы и рубцы менее заметным.
Питание
 
Форумчанки, а вы ели форель при беременности? Я очень люблю эту рыбу. У нас в Москве она продается во многих супермаркетах. А недавно прочитала в интернете, что беременным форель не рекомендуют из-за того, что этой рыбе часто повышенное содержание ртути. Теперь опасаюсь покупать.
Защемление седалищного нерва
 
Скорее всего, так просто не получится полностью избавиться от боли, может быть, только сделать ее менее интенсивной. Обычно в таких случаях делают блокаду седалищного нерва, можете почитать об этом на сайте  клиники. Там есть телефон, можно попробовать связаться, чтобы узнать их график работы в праздничные и предпраздничные дни.
Подарок
 
Считаю, вполне подходящий подарок для ребенка этого возраста. К тому же, если качество деталей и будет отличаться, то, скорее всего, незначительно, а вот цена ниже в разы. Еще можно дополнить подарок красочным слайд-шоу. На этом сайте есть различные варианты, в том числе и для детей https://1romantic.com/slideshow/
День рождения
 
Автор не сказала, что денег вообще нет. Написала, что в ресторане дорого. Я с ней, в принципе, согласна. Сейчас в Москве набирают популярности лофты. Можно оплатить определенную сумму и отпраздновать событие, отдохнуть, потанцевать.  Например, этот лофт предлагают в аренду для дня рождения. Обдумайте, может вас это устроит.
Лето и зима
 
Я почему-то подумала, что речь идет о матрасах зима-лето))
Лето и зима
 
Это о чем?
интимные отношения
 
Такое часто бывает при появлении ребенка. Усталость, недосып.
Треснул шарнир на коляске
 
На самом деле, плюсов у нее много. Я тоже выбирала очень тщательно. Мне коляска нравится. Я думаю,  возможно поломка связана с тем, что я привыкла укачивать ребенка именно в коляске. Иногда это приходится делать очень интенсивно))
Треснул шарнир на коляске
 
Возможно, кто-то сталкивался с такой проблемой, как ремонт детской коляски. Подскажите, где в Москве это можно сделать быстро и недорого? У нас литовская коляска Тутис, используем не так давно и уже появилась трещина на шарнире на ручке коляски.
Чем себя занять?
 
Я ходила по магазинам, выбирала одежду и все, что пригодится ребенку. Это были такие приятные хлопоты.  Знаю, что многие считают, что до рождения ребенка это делать нельзя. Но я не суеверная.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple